Фото: F64

Ни для кого не секрет, что к конкурсу "Новая волна" готовятся загодя. Не только организаторы и музыканты, но и публика. Публика и звезды подбирают свои образы для 5-ти дней конкурса еще зимой. Чтобы потом красиво, под щелканье затворов фотоаппаратов и восхищение окружающих — их выгулять. Пока же, Юрмальские красотки не очень-то радуют глаз, возможно, что виной тому и плохая погода, которая была во время открытия конкурса, и отмена "красной дорожки".

Но это что касается публики. Звездам же — все равно нужно выступать, и соответствовать мероприятию в любом случае. Однако, нарядами своими они нас в этом году также не очень-то радуют.

Ани Лорак

Так, Ани Лорак безусловно находится в отличной форме — это заметили все. Однако что случилось с красивой нежной девушкой? Почему она выбрала для открытия конкурса наряд такой, что складывается ощущение, что девушка просто забыла надеть юбку. Не сразу и поймешь, что это комбинезон. Да, фигуру хорошо бы продемонстрировать, но для этого не нужно выступать в трусах. К тому же, непонятно также — что у Каролины с волосами. Где прическа? Почему такие отросшие и непокрашенные корни нам демонстрируются? Внешний вид волос напоминает нарощенные пряди. В любом случае, даже если это даже модное окрашивание, то совершенно и отчетливо видно, что это девушке не идет, и выглядит некрасиво. Не всегда последние тенденции моды нужно применять к себе. Стиль заключается в том, чтобы тенденция подходила к образу, имиджу, внешнему и внутреннему содержанию человека. Хотя возможно, что певица решила сменить свой стиль на индустриальный гранж? Остается только недоумевать. Кстати, надерганные нити-занавески, на платье также не украшают. Заметим также, что в этот свой приезд в Юрмалу, Ани оставила двухлетнюю дочку в Киеве с мужем Муратом.



Ева Польна


Фото: F64

Очень странный стиль, или, быть может его отсутствие продемонстрировала на конкурсе "Новая волна" Ева Польна. Давно известно, что Феерические наряды и необычные головные уборы снискали артистке славу одной из самых экстравагантных певиц российской эстрады. Каждое ее выступление — это костюмированное шоу. Но в этот раз поразила всех своей нелепой шапочкой. К платью — нареканий нет: насыщенного синего цвета, длинное платье в пол идеально подходит для летнего песенного конкурса, однако, шляпка убила все. Зеленые перья на фоне синей шляпки, добавившись к платью и фигуре в целом довершили образ городской сумасшедшей.

Меха и много блеска

Фото: LETA

Открытие "Новой волны" прошло при большом количестве мехов, шубок, накидок, страз и черного цвета. Понятно, что погода отнюдь не способствовала для того, чтобы надевать яркие летние наряды. Но и меха на летнее мероприятие мягко говоря не совсем применимы, или это должны быть легкие воротники, больше напоминающие аксессуары.

К тому же, лето есть лето, и несмотря на погоду черный цвет на летний конкурс, который проходит под открытым небом — это не совсем правильный дресс-код.

В данном случае мимо оказалось все: и перламутровый макияж, и черное платье с блеском, и нелепая шляпка.

Черный цвет

Многие за эти два дня продемонстрировали наряды в стиле садо-мазо. Учитывая, что в тренде элементы стиля 90-х, и фетиш-стайл, то вроде бы все имеет право на существование. Но на летнем песенном конкурсе черная кожа и наручники в виде колье на шее — не совсем уместны.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !