Foto: Instagram

За окном промозгло, но скоро праздники и хочется особенной "теплой" красоты и комфорта. Какие стильные образы подготовил нам декабрь? Delfi Viņa предлагает несколько идей.

Объемные свитера, ботфорты и беретки — самые главные тренды сезона. В декабре не забываем и о праздничном красном — этот цвет не покинет модный Олимп до нового года! Ну а правила многослойных образов особенно пригодятся вам в самые холодные дни. Уже совсем скоро окружающих охватит предпраздничная суматоха, и это не может не отразиться в одежде — рекомендуем вспомнить о белых блузах и рубашках — этот универсальный элемент одежды придаст яркости и торжественности любому образу.

А как же любимые многими свитера с оленями и прочая новогодняя атрибутика? И что делать, если вы в число этих "многих" не входите? Попробуйте привнести в свой образ немного праздничного духа при помощи правильного подбора цвета — к примеру, темные оттенки синего, зеленого и сочного красного — идеальное трио для Рождества и Нового года. Ну а кроме того, скоро наступит время подумать и о более торжественном наряде — будь то вечернее платье или костюм. Не забывайте также и о стильных аксессуарах!

Для вдохновения — наша подборка!

A post shared by Sheryl (@walkinwonderland) on Nov 26, 2017 at 7:04pm PST

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Nov 28, 2017 at 4:21am PST

A post shared by Gigi Ro (@gigi_ro_) on Nov 9, 2017 at 6:22am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!