Foto: Kadrs no video
Модный дом Kenzo буквально "взорвал" интернет рекламой своего нового парфюма. На самом деле, язык едва ли повернется назвать это видео рекламным — настолько оно необычно.
Куда больше это видео похоже на буйный замес из короткометражного фильма с элементами футуризма и современной театральной постановки. Но оно и немудрено, ведь креативным гением, стоящим за клипом, оказался оскароносный американский кинорежиссер, продюсер и актер Спайк Джонз, известный по таким фильмам, как "Быть Джоном Малковичем" (1999), "Адаптация" (2002), "Она" (2013), а также снявший множество клипов для самых различных музыкальных коллективов, в числе которых Bjork, The Chemical Brothers, Beastie boys, Daft Punk и, конечно же, Fatboy Slim (кто не помнит сумасшедшие танцы Кристофера Уокена в видео на композицию "Weapon Of Choice"?)

Но вернемся к рекламному ролику парфюма Kenzo World. Главную роль в нем исполнила актриса из сериала "Оставленные" Маргарет Куолли. Благодаря любопытному сюжету и яркой хореографии (за постановку танца отвечал тот самый эксцентричный хореограф Райан Хеффингтон, который в свое время работал над клипами певицы Sia "Chandelier" и "Elastic Heart") клип мгновенно стал настоящей интернет-сенсацией.

Что же, довольно слов. Смотрим видео и делимся впечатлениями.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!