Foto: Itar-Tass/Scanpix
Культовый сериал "Секс в большом городе" в этом году стал "совершеннолетним" - ему исполнилось 18 лет. Подумать только! Ведь будто еще вчера мы восхищались оптимизмом Керри, попеременно ненавидели и обожали "мистера Бига", учились избавляться от комплексов вместе с Самантой и радовались успехам Шарлотты и Миранды! А сколько модных образов привнес в нашу жизнь этот сериал?
Нам повезло. Мода циклична, а память весьма избирательна, поэтому мы можем без зазрения совести пересматривать любимые серии "Секса в большом городе" по пятому разу, и вновь вдохновляться (порой сумасшедшими) нарядами его героинь.
Действительно, в рамках этого телевизионного проекта стилист Патриция Филд совершила практически невозможное! Никогда раньше героини сериалов не становились модными трендсеттерами в столь глобальных масштабах.
Являясь большими поклонницами серий, дизайнер Челси Фэйрлесс и режиссер Лорен Гаррони собрали своих единомышленниц на аккаунте Instagram под названием @everyoutfitonsatc, и полностью посвятили его гардеробу любимых героинь, точнее — самым необычным нарядам сериала.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!