Foto: Shutterstock
В Латвии на этой неделе хоть и потеплело, но не настолько, чтобы отказываться от одного из основных предметов гардероба в холодное время года, а именно – шарфа или платка. Но как укутаться тепло и при этом еще и выглядеть стильно?

В вашем гардеробе наверняка есть какой-нибудь любимый вязаный шарф. И это прекрасно! Потому что такой шарф будет чудесно смотреться в любой комбинации. А если вы его еще и сами связали, или кто-то из ваших близких, или в крайнем случае купили ручной работы, то тогда это создаст особое настроение.

Великолепно будет смотреться классический шарф в клетку, который можно носить с классическим пальто. А стоит связать его в какой-нибудь неординарный узел или создать какую-то другую интересную комбинацию, сразу получится более яркий образ.

Говоря о цветовой гамме, стоит отметить, что всегда стоит по возможности согласовывать шарф с другими аксессуарами. Например, выбрать воздушный розовый оттенок.

Но точно также хорошо будет смотреться, если шарф будет ярким акцентом, выделяющимся на фоне всего наряда.

Еще один интересный вариант - обвязать платок вокруг талии. Можно обвязать большой платок, который практически закроет верхнюю часть тела, или попробовать комбинации с платком или шарфом поменьше. Вот несколько идей, как это могло бы выглядеть.

Стильный образ можно создать, выбрав также нейтральный или совсем простой шарф. В этом случае можно комбинировать с разными стилями – начиная от классического и заканчивая спортивной одеждой.

Для вдохновения предлагаем еще несколько стильных вариантов!

A post shared by Wendy Nguyen (@wendyslookbook) on Dec 16, 2017 at 10:35am PST

A post shared by Figtny (@figtny) on Jan 27, 2018 at 10:39am PST

A post shared by Figtny (@figtny) on Dec 9, 2017 at 10:09am PST

A post shared by Figtny (@figtny) on Nov 21, 2017 at 7:59am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!