Foto: Publicitātes foto

Весной игрой света и солнечными зайчиками наполняется не только природа, но и украшения, инкрустированные белыми, синими и розовыми драгоценными камнями.

"Исключительная утонченность и использование символов различных культур — это именно то, что в нынешнем сезоне предлагают дизайнеры украшений. Очаровательную игру света и блики создают цирконы, установленные с помощью техники закрепки камней "pave", что позволяет драгоценным камням проявить богатство своих красок в дуэте с изящными серебряными линиями", — поясняет актуальные тенденции стиля Анита Стрейча, официальный партнер бренда Thomas Sabo в Балтии.

В этом сезоне украшения бренда подчеркивают силу женственности в филигранных серебряных изделиях, дополняемых цирконами и представляют три линии коллекции: Sparkling Circles, Light of Luna и Dots.

В линии украшений Катманду ощущается дыхание мира, и она соединяет в себе элементы буддистской культуры и необычные рельефы, покрывающие украшения.

С легкостью и чистотой цветка лотоса были созданы дополнительные украшения линии Лотос, выполненные в женственной форме в виде капель и кулонах с восточными мотивами, которые подчеркивают связь той, кто их носит с природой.

Величественные формы включены в линию украшений Махарани, на создание которых дизайнеров вдохновила архитектура индийских королевских замков. У любителей кулонов есть возможность привнести в свою коллекцию летнее и экзотическое настроение. Тематика моря и солнца очень популярна, как и популярна японская рыбка фугу цвета индиго или розовый фламинго. Этим летом в моду возвращаются изящные цепочки, сверкающие вокруг лодыжки.

С украшениями Thomas Sabo в новом сезоне познакомила топ-модель Джорджия Мэй Джаггер, а представителями мужской коллекции стали виолончелист Дэвид Гарретт и пилот Формулы-1 Нико Росберг.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!