Фото: instagram.com/bymenagerie
Задумывались ли вы когда-нибудь об обратной стороне борьбы за равноправие полов? Метросексуалами и прочими "полуби́" нас не запугаешь уже давно, и с каждым днем в интернете появляется все больше бьюти-влогов и уроков, обучающих сильный пол правильно наносить пудру на мужественные скулы. Но последняя "модная" новинка поразит воображение даже самых "сильных духом".

Кружево — материал нежный, изысканный и эротичный одновременно. Он словно создан для того, чтобы в особенные моменты подчеркивать нашу женственность. Но дизайнеры марки Menagerié с этим утверждением явно не согласны. Именно эти "творческие передовики" придумали, что мужское "достоинство" нужно облачить в кружева. Впрочем, одним материалом они не ограничились — в своих работах прогрессивные модельеры используют еще и шелк, и сатин.

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Apr 11, 2016 at 1:45pm PDT

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Apr 11, 2016 at 1:17pm PDT

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Feb 29, 2016 at 8:42am PST

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Feb 8, 2015 at 3:24pm PST

Цены на белье Menagerié не менее удивительны, чем оно само. Самые дешевые изящные мужские трусики можно приобрести за $69, а самые дорогие из них обойдутся вам в $369. Ну а чтобы мужчина в кружевах не только хорошо выглядел, но и благоухал — дизайнеры выпустили еще и широкую линейку особых роллерболов. На выбор предлаются ароматы с нотками чая, кокоса, манго, мускуса и мха.

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Sep 21, 2015 at 3:00pm PDT

A photo posted by MENAGERIÉ (@bymenagerie) on Nov 1, 2014 at 8:00pm PDT

В довершение сей невообразимо прекрасной публикации приводим слова основателя марки Menagerié Романа Сайпа, который утверждает, что его творения — "настоящий глоток красоты и изящества в мире суровой мужской моды". А как думаете вы?
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !