Foto: Publicitātes attēls
Международная компания трендовой моды VAN GRAAF планирует в следующем году открыть магазин в Риге, который будет располагаться в новом многофункциональном торгового центре "Akropole".

От высококачественных брендов дизайнерских коллекций до молодежной одежды — VAN GRAAF предлагает качество, разнообразие и ноу-хау в индустрии моды под одной крышей. За несколько лет компания успешно зарекомендовала себя в крупнейших столицах Европы как успешный продавец мужской и женской моды.

VAN GRAAF является семейной компанией и в настоящее время имеет филиалы в Польше, Австрии, Швейцарии, Венгрии и Чешской Республике.

"Мы очень гордимся, что в качестве новой площадки для развития компании и бизнеса из всех стран Балтии компания VAN GRAAF выбрала именно Ригу и многофункциональный торговый центр "Akropole". Несомненно, можно утверждать, что VAN GRAAF станет фаворитом покупателей, если говорить об эксклюзивных предложениях брендов; каждый найдет в магазине что-то особенное", — говорит директор "Akropole Rīga" и член правления "Akropolis Group" Каспарс Беитиньш.

"Мы несказанно рады выйти на латвийский рынок и представить покупателям свое великолепное предложение и отличное обслуживание клиентов. В своих магазинах мы предлагаем мир восхитительной и разнообразной модной одежды любого стиля, на любой вкус и на все случаи жизни. Будь то классическая или стильная, повседневная или изысканная одежда, наше разнообразие различных брендов произведет впечатление на любителей моды, предлагая до 200 ведущих модных брендов и их международных коллекций, таких как Addidas, Boss, Guess, Calvin Klein и Tommy Hilfiger", — говорит главный директор по продажам VAN GRAAF.

Также посетителям Akropole будет доступен кинотеатр, каток, особая зона развлечений, рестораны, большая детская площадка. В торговом центре планируется обеспечить рабочие места для приблизительно 1500-1800 работников.

Akropole будет первым торговым центром, построенным в соответствии с BREEAM — ведущим и наиболее широко применяемым методом оценки экологической эффективности зданий.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!