Foto: Amoralle
Начиная с осени 2004 года, дважды в год, Riga Fashion Week неизменно собирает на одной площадке ведущих профессионалов в области моды, зарекомендовав себя за это время как одно из самых авторитетных событий культурной жизни столицы.
Символично, что в нынешнем сезоне открытие юбилейной Недели моды впервые состоится в недавно отреставрированном Латвийском Национальном Художественном музее, который является олицетворением культурного капитала в области искусства и дизайна различных исторических эпох в Латвии. Это первое сотрудничество музея с Riga Fashion Week.

Открытие RFW в этом сезоне ознаменуется показом латвийского бренда изысканной и утонченной одежды Amoralle, который является одним из самых успешных дизайнерских брендов в своем сегменте в Северной и Восточной Европе. Amoralle характерны женственные и подчеркивающие фигуру силуэты, роскошные детали и дорогие ткани.

Юбилейная 25-ая Riga Fashion Week пройдет в Риге с 27 октября по 2 ноября. Будучи не только масштабным международным мероприятием фэшн-индустрии, но и важным событием культурной и светской жизни латвийской столицы, RFW вносит неотъемлемый вклад в развитие текстильной индустрии страны, привлекая в Латвию с каждым годом все больше специалистов индустрии моды и байеров со всего мира.

Официальная программа мероприятий 25-ой Рижской недели моды доступна сайте RFW.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!