Foto: Instagram

Лето уже совсем скоро, поэтому сейчас - идеальный момент для, чтобы спрятать теплые вещи в дальний уголок шкафа и выдвинуть на передний план легкую одежду. А что же характеризует лето лучше, чем платья и блузы с принтами нежных лепестков и бутонов? В этот раз DELFI Viņa предлагает подборку образов, которые вдохновят вас на романтический лад.

Цветочные узоры, принты, аппликации — в весенне-летний сезон подобные элементы дизайна уже можно считать традиционными. Насыщенные цвета и комбинации таких рисунков создают очень притягательный образ, а женственные фасоны играют роль "завершающего штриха". Цветочные узоры на одежде можно сочетать как с аксессуарами в таком же стиле, так и "успокаивать" вещами более сдержанных тонов.

Однозначный тренд этого сезона — цветочные орнаменты. Такие вещи можно купить уже готовыми, а можно и проявить фантазию, занявшись рукоделием самостоятельно.

Вы будете выглядеть легко и элегантно, выбрав подобное платье. В комбинации с правильными аксессуарами более сдержанных тонов образ получится очаровательным.

A post shared by Karolina 👱 (@karolina.banas) on May 14, 2017 at 5:21am PDT

A post shared by styliz💋 (@styliz.be) on May 16, 2017 at 1:47pm PDT

Разумеется, не менее притягательно вы будете выглядеть, если просто дополните образ элементом одежды с цветами. Блуза, кофта, брюки или юбка — выбирайте то, что ближе душе! Не ошибетесь.

A post shared by @linelofthus on May 16, 2017 at 12:15pm PDT

Самые стильные и модные не боятся взглядов окружающих. А они в этом сезоне вам обеспечены, если вы создатие образ из двух (или большего количества) вещей с цветочными принтами.

Стоит подумать и об аксессуарах. Особенно, если вы собрались надеть однотонное платье или костюм. В этом случае сумочка с цветочными мотивами станет прекрасным акцентом.

И, конечно же, обувь! В этом сезоне хотя бы одну модель с цветами иметь советуют все модные критики!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!