Foto: Publicitātes foto
Арена животных Dino ARENA в торговом центре Spice Home отметила первый год работы. Главным событием праздника стал показ летней моды для собак и их известных в обществе хозяек под названием "Модная прогулка по летней аллее".

В показе четвероногие любимцы примерили летние наряды, сшитые домом моды
Ļusi & Oļsi. Хозяйки собак среди которых были певицы Айя Андреева и Камилла, директор торгового комплекса Spice Ивета Лаце, актриса Иева Александрова-Элконе, королева красоты Лиене Скулме, певица Камилла, актриса Майя Довейка, фотограф Кира Буяк, и другие известные дамы отметились в показе летней коллекции одежды от Monton.

Хозяйка Ļusi & Oļsi Pets fashion Наталья Караим рассказала о последних тенденциях в собачьей моде: "Главные тенденции этого сезона — яркие
цвета и современный почерк. Кроме того к каждому наряду должен быть
подобран индивидуальный аксессуар — ожерелье ручной работы или поводок,
инкрустированный кристаллами Swarovski. И, конечно же, костюм любимца должен быть созвучен одежде его хозяйки!"

Певица Айя Андреева, участвовавшая в мероприятии также отметила что: "В первый же год Royal Canin Dino ARENA стала любимым местом для тренировок с собаками. Здесь обучаются собаки любой породы и возраста, от 3 месячных щенков, индивидуально и в группах, и достигают впечатляющих результатов. Животное уже через 12 получасовых занятий прекрасно понимает и выполняет основные команды. Арена прекрасно организованное место для проведения соревнований , а в конце недели здесь проводятся различные мероприятия — выставки кошек и собак, базарчики с товарами для животных".

Новая летняя коллекция "Райские краски" создана ĻUSI & OLSI Pets fashion — в роли моделей маленькие собачки. Яркие краски и графичный принт — тренды сезона.

Вдохновение для коллекции послужил летний lookbook от модной марки Monton. Сильная сторона коллекции Monton стиль smart city formal , со смелыми и модными цветовыми сочетаниями, которые дизайнер Модного дома "ĻUSI & OLSI" Элла Алексеева постаралась отобразить в нарядах для животных.

Любители ярких красок обязательно оценят цветовую палитру коллекции — цвета радуги и оперения райских птиц.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!