Foto: Sputnik/Scanpix
Уже больше месяца СМИ неустанно обсуждают "возможную" беременность популярной российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак, но она свою личную жизнь предпочитает не комментировать. Однако фото, которыми Собчак и ее муж Максим Виторган регулярно делятся с поклонниками в социальных сетях, позволяют делать определенные выводы.
Ну а пока официальных заявлений от Ксении не поступило, можно просто порадоваться ее ярким и, безусловно, стильным образам.
В последнее время Собчак отдает предпочтение свободным платьям и туникам в стиле "бохо", что не может не наталкивать на мысли об "интересном положении" русской селебрити. Кроме того, эксперты отмечают, что стиль девушки стал еще более нежным и женственным.
Кстати, скрыть "возможную беременность" звезде помогают не только вещи свободного кроя, но и аксессуары, к примеру — сумочки, которые Собчак любит носить именно на уровне живота.

Ксения — яркая личность. Одежду она воспринимает как дополнительную возможность самовыражения. Мы говорим — так держать!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!