Как же хочется, чтобы в воздухе уже запахло весной! А пока мы ждем потепления, можно пофантазировать о том, каким будет наш весенний гардероб. Чего хочется после долгой зимы? Верно – легкости! В этом вас никогда не подведет юбка туту. Этот воздушный элемент одежды можно смело использовать для создания романтического, торжественного или повседневного образа. Три в одном.

Такая юбка очень подходит для праздничных мероприятий – это сама элегантность. Остается только подобрать правильную обувь, лучше всего туфли на высоком каблуке, блузку и украшение, которое позволит сделать образ завершенным.

A post shared by In White (@inwhiteblog) on Feb 1, 2018 at 1:24am PST

В то же время, скомбинировав юбку с другими деталями гардероба и аксессуарами, ее можно носить и в будни. Достаем из шкафа джемпер, выбираем спортивную обувь и вот уже готов новый стильный, повседневный комплект одежды!

A post shared by MiNiMe_Quan (@minimequan) on Mar 1, 2018 at 10:25am PST

Многое зависит, конечно, от дизайна юбки. Например, если в ткань добавлены какие-нибудь камни, блестки или другие украшения, то это позволит создать более романтический образ, который не всегда годится на каждый день.

A post shared by Index Rouge (@indexrouge) on Feb 17, 2018 at 9:19am PST

В целом всегда рекомендуется тщательно продумывать все детали и то, как их сочетать, в данном случае - с юбкой. Например, когда станет потеплее, попробуйте создать незабываемый образ с помощью тонких носочков. Посмотрите, как они хорошо смотрятся с такой юбкой! Не бойтесь экспериментировать, это будет вашей изюминкой, великолепным акцентом всего образа.

A post shared by Moda Na Real (@moda_na_real) on Dec 3, 2017 at 8:18am PST

Определенную роль играет также то, какой длины и насколько пышная у вас юбка. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений – никаких ограничений нет.

A post shared by 2GC (@2_greek_chicks) on Oct 16, 2017 at 6:54pm PDT

Смело комбинируйте детали своего гардероба так, чтобы даже у одежды появилось весеннее настроение!

A post shared by Sienna Page (@siennapage_) on Feb 28, 2018 at 6:57pm PST

A post shared by Bia Fleury (@annasclothes1) on Dec 12, 2017 at 1:16am PST

A post shared by Modesto e Chic (@modestoechic) on Nov 22, 2017 at 5:30am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!