Foto: Publicitātes foto

Марка Collar выпустила новую линию купальников и аксессуаров под названием Black line.

Бренд определяет свою линию как линию для ярких индивидуальностей, для тех, у кого ярко выраженный характер, сила и сексуальность. Дизайн новой линии купальника бренда посвящен черному цвету. А сама линия Black line предлагает не только купальники, но и не совсем обычные для таких предметов одежды сопутствующие аксессуары — корсеты и браслеты. Эти аксессуары будут выпущены параллельно с линией купальников.

Collar намеренно не дефинирует женщин по возрасту, профессии и чему бы то ни было другому. Все эти купальники годятся для женщин всех возрастов, фигур, и т.п. Однако одно должно их отличать от других — все эти женщины должны быть личностями — сильными, независимыми, с ярко выраженной женской индивидуальностью.

Аскетичные облегающие купальники созданы для того, чтобы выявить в той, кто их будет носить естественную и уникальную личность. Это простые формы и силуэты, графические и геометрические линии и квадраты, белые и черные линии. Модели так называемой новой "черной" линии под названием Bold, Italic и Underline специально созданы для того, чтобы подчеркнуть смелость, энергию и жизненную силу этой марки.

На арене латвийской моды бренд купальников Collar появился в 2012-ом году, летом, выпустив коллекцию сплошных купальников. Каждый год коллекции Collar рассказывают все новые истории, вдохновленные необычными местами, профессиями людей, и личностными характеристиками, которые поначалу могут показаться несовместимыми с конструкциями купальников, но только связав необычные и казалось бы несвязуемые вещи, мы в состоянии получить новые впечатления, раскрыть ощущения и спровоцировать воображение.

Эта марка рассказывает историю и создает мечты, а купальник в этом процессе является средством самовыражения. Купальники создаются у нас, в Латвии, вручную.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!