Foto: DELFI
На днях косметологам, клиентам и всем заинтересованным лицам представили новую линию косметики Мертвого моря PremierDead Sea24H Quartz Gem. Гости презентации были очарованы выступлением харизматичной Малки Харел — главного косметолога компании PremierDead Sea, которая в свои 62 года выглядит потрясающе.

Главный международный тренер компании наглядно продемонстрировала уникальные возможности продуктов новой антивозрастной и омолаживающей линии PremierDead Sea 24H Quartz Gem.

А совладелец израильской компании, Харел Мейтал, выступивший перед публикой с импровизированной речью очаровал всех присутствующих, благо в основе своей это были дамы. Молодой человек много шутил, рассказывал о своей компании и.. о презентации культового гаджета iPhone 6, которая проходила в этот же день.

deutche_welle_video

Каждый желающий мог испытать на себе незамедлительный омолаживаюший эффект косметики, косметолог компании Малка Харел лично ходила по рядам и демонстрировала всем эффект кварцевой терапии "до" и "после", а также возможности специальных, разработанных компанией масок для лица и других процедур. Кстати, все те, кто не сможет в ближайшее время добраться до Израиля, имеют возможность отправиться на Мертвое море прямо здесь, в Риге. В новом салоне компании, в Галерее Рига с этой недели будет доступна специальная терапевтическая процедура, с использованием солей Мертвого моря.

По словам косметолога, уникальность новой линии продуктов 24H Quartz Gem в том, что они содержат пудру розового кварца, которая при нанесении на кожу создает естественные, повторяющиеся вибрации. Такой продолжительный естественный массаж существенно улучшает состояние кожи, стимулирует процессы обновления клеток и способствует проникновению крема в глубокие слои кожи.

Еще одним эксклюзивным компонентом, введеным в состав продуктов линии 24H Quartz Gem являются стволовые клетки экстракта альпийской розы. Это такие биостимуляторы собственных стволовых клеток кожи человека, попадая на кожу они увеличивают активность собственных клеток, способствуя восстановлению и продлению их жизнеспособности. Они также стимулируют синтез коллагена, эластина, гликозаминогликанов, ответственных за упругость кожи и ее тонус, предохраняют кожу от истончения, обезвоживания и образования морщин. К тому же, эти клетки растительного происхождения, и не конфликтуют со стволовыми клетками человека, не перерождаются и не мутируют, а также не вызывают побочных эффектов.

Экстракт альпийской розы содержит большое количество биофлавоноидов, которые обладают антиоксидантной активностью, нормализуют микроциркуляцию, тем самым улучшают тканевое и кожное дыхание.

Израильская косметика Мертвого моря один из лидеров мирового бьюти-рынка. Наверное всем извсетно чем полезны соли и минералы Мертвого моря, а кто забыл, тому напомним. Они богаты такими натуральными элементами, как магний, кальций, цинк и калий. Уникальные разработки исследовательского центра Premier раскрывают силу минералов Мертвого моря, растительных экстрактов, розового кварца и стволовых клеток альпийской розы, входящих в состав косметики.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!