Некоторые люди, знают о том как быстро ребенко может превратить твою жизнь в кошмарный хаос. Это утверждение подтверждает американка Анна Анджененда, которая увековечила себя и приключения своей дочери Мии.

В течение долгого времени Анна делала семейные фотографии, на которых благовоспитанные и послушные детки красиво позируют на камеру в чистой одежде с аккуратно расчесанными волосами. И несмотря на то, что такие фотографии Анне нравились, она решила снимать еще и намного больше живых снимков на тему родителей и детей, чтобы открыть и обратную сторону правды о родительской доле.

В фотосессии о правде жизни Анна увековечила и моменты радости и моменты слез и отчаяния — все в полной мере. Даже те неприглядные моменты, до которых можно докатиться, воспитывая своего ребенка.

"24 часа в сутки, семь дней в неделю двухлетний ребенок — это нескончаемый источник вдохновения для моих новых и новых фотографий. Если бы я не смогла посмеяться над этими ситуациями, я бы просто сошла с ума", говорит фотограф.

Этой серией фотографий фотохудожник надеется вдохновить других матерей, не отчаиваться в случае такого домашнего хаоса, и попробовать взглянуть на ваши повседневные неприятности с улыбкой. И помните: вы не одна в этом мире с такими бедами. Вокруг вас есть еще мамочки, которым также приходится туго.

Анна вышла замуж в 19 лет, а в 21 год — у нее родилась ее дочь, Мия.
И несмотря на свой проект и на то, что поначалу Анна была в полном шоке от того, что происходит в ее сложившемся мире — ребенок самое лучшее, что произошло с ним в жизни, и бесконечный источник радости — считает она.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!