Foto: Dzīvnieku Draugs

Виестурс жил под заброшенным киоском вместе с еще двумя кошечками. Их подкармливала добрая женщина. Виестуриньш был самым ласковым и благодарным котиком, а также единственным, кто с удовольствием шел на руки. Но когда наступили морозы, котик начал сильно кашлять и перестал есть, так как носик не чувствовал запаха. Сейчас Виестуриньшу уже намного лучше, он начал самостоятельно есть и очень хочет общаться с людьми.

Foto: Dzīvnieku Draugs

Кошечку отдали в приют, так как у ребенка началась аллергия. Мурите всю жизнь прожила только в квартире и не видела других котов. Поэтому сейчас она не чувствует себя в безопасности, так как вокруг — другие котики. Кошечка нежная и ласковая. Она очень ждет, что ее заберут домой.

В приюте Dzīvnieku draugs в Риге хозяев ждут десятки кошек и собак. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — звоните по телефону 67500491 или пишите на адрес: dzd@latnet.lv. Или просто приходите в гости на ул. Ф. Цандера, 4.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, хлопковые или шерстяные вещи, газеты, кошачий песок, поводки для прогулок, игрушки и лакомства; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!