Foto: DELFI
В Риге открылся первый и самый большой Дом орхидей в странах Балтии. В рамках этого проекта у посетителей будет возможность увидеть более чем 100 уникальных видов орхидей, которые привезены со всего мира.

Дом орхидей — это место, где каждый посетитель сможет насладиться красотой
и разнообразием цветов, а также можно будет и купить понравившийся цветок или сделать заказ. Также в Доме орхидей посетители смогут получить бесплатную консультацию специалиста по уходу за орхидеей, что пригодиться
каждому.

Автор проекта Юрис Вейклис создал первый Дом орхидей в странах Балтии с самым широким ассортиментом орхидей, который отвечает запросам требовательным ценителям орхидей. Также любителям цветов предлагается все необходимое по уходу за ними. Орхидея — цветок, который зачастую характеризуют как цветок со сложным характером, но в реальности все не так. Есть сорт орхидей, которым необходим специальный уход, но часто они приспосабливаются к окружающей среде и уход становится простым.

Орхидея, в отличие от многих других цветов, радует своей красотой несколько месяцев.

С 18 апреля Дом орхидей с радостью ждет всех желающих в гости. Вход стоит 3 евро, можно приобрести и карту клиента за 25 евро, что позволяет в течение года посещать Дом орхидей, и дает скидку на них.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!