Почему влюбленные ссорятся и даже "бабочки в животе" не помогают предотвратить крики и перебранки? Виной всему — технологический прогресс, а точнее мобильный телефон.

Итоги опроса показали, что самой частой причиной выяснения отношений являются разговоры любимого человека по мобильному телефону "неизвестно с кем". Скандалы происходят и из-за смс-сообщений романтического содержания или просто приходящих с неизвестных номеров.

Нешуточные страсти разгораются из-за того, что "вторая половина" начинает шпионить, "штудируя" чужие смс-ки с целью неусыпного контроля. Напомним, из-за этого поссорились и подрались звезды Рианна и Крис Браун (последний получил 5-летнюю судимость).

В ходе опроса более 30% женщин и мужчин рассказали, что частыми поводами для ссор в их жизни являются разговоры партнера по мобильному телефону. Для сравнения — по поводу компьютерных игр раздражается менее 20%. Все-таки виртуальной Анджелины Джоли жены опасаются гораздо меньше, чем менее привлекательных, но реальных, "девчонок из соседнего двора"…

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!