Foto: Publicitātes foto
Считаете, что никто и ничто не может заменить настоящего мужчину? Предлагаем вам ознакомиться с веселыми 10 фактами, которые заставят задуматься: что лучше, мужчина или вибратор? Итак, приступим:

1. Он работает, работает и работает.


Foto: PantherMedia/Scanpix

Вибратор продолжает работать и работать и работать, пока не удовлетворит Вас. Все что Вам надо — зарядное устройство и батарейки, которые не сложно найти в любом магазине и дешевле, нежели виагру.

2. Вам не надо беспокоиться о том, где он был и с кем спал


Foto: Shutterstock

Вам не надо беспокоиться о том, что кто-то использовал ваш личный вибратор до вас. Он также не броситься в объятья другой женщины и не изменит вам.

3. Вибраторы имеют много скоростей


Foto: Publicitātes attēli

Большинство мужчин работают от режима On до Off. В то время как вибраторы оснащены множеством интенсивностями вибраций, различными пульсациями и ротациями. Они также работают при помощи специальных моторчиков, которые созданы для дополнительной стимуляции.

4.Вибратор никогда не спросит, имели ли Вы вибратор больше, чем он


Foto: PantherMedia/Scanpix

Вибраторы никогда не задумываются о размере других вибраторов. Большой, или маленький, не важно, они просто выполняют свою работу на все 100%.

5. Вибратор не перевернется на бок и не захрапит


Foto: PantherMedia/Scanpix

Вибратор никогда не закончит свою работу до того, пока не удовлетворит Вас. После использования, просто выключите его, положите в коробку и расслабьтесь в полном спокойствии и тишине.

6. Он готов только тогда, когда готовы Вы


Foto: PantherMedia/Scanpix

Всего одно нажатие кнопки и ваш вибратор готов к новым играм. Вы никогда не найдете его включенным, когда у вас болит голова или вы устали после работы.

7. Вибраторы созданы только для Вашего удовольствия


Foto: stock.xchng

Мужской половой орган создан для мужского удовольствия и удовлетворения мужских нужд, а не для стимуляции клитора и женского оргазма. А вот вибраторы созданы для удовлетворения женских нужд! Просто выберите тот дизайн, размер и текстуру, которая будет подходить именно Вам!

8. Чистота и никакого извержения спермы


Foto: PantherMedia/Scanpix

Вы не можете забеременеть от вибратора и в том числе подхватить какую-нибудь заразу. С вибратором Вам не надо заботиться о контрацепции, презервативах и т.д.

9. Вибраторы не надеются, что вы


Foto: stock.xchng

Вибратор никогда не заставит вас заниматься оральным сексом, а также глотать сперму.

10. Вибратор легко заменить другим


Foto: Reuters/Scanpix

Если Ваш вибратор сломался, износился или испортился, просто купите другой! Конечно, мужчин менять также не сложно, но вы никогда не сможете заказать его по интернету!

www.superSex.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!