Foto: Shutterstock

Всё больше мужчин и женщин сегодня предпочитают знакомиться в сети. Но как понять, стоит ли тратить на общение с тем или иным человеком свое время? Как пишет портал МедикФорум, психологи определили несколько признаков того, что интернет-знакомство, увы, не закончится ничем позитивным.

1. Вы не получаете сообщений в ответ несколько дней

Это классическая тактика, которая показывает, что ваш собеседник в продолжение общения не заинтересован. Возможно, у него просто нет смелости прямо сказать вам об этом, и он делает вот такой намек.

deutche_welle_video

2. Он не хочет пользоваться WhatsApp

Обычно после первого общения на сайтах знакомств потенциальные партнеры переходят в WhatsApp, где более удобно общаться. Но если мужчина не выражает подобного желания, то это свидетельствует о том, что никаких серьезных планов в отношении вас он не строит.

3. Все его фотографии кажутся одинаковыми

Порой становится просто смешно из-за того, что посетители сайтов знакомств маленький набор своих фотографий объясняют некачественный фотокамерой или неудачным освещением. На дворе 2018 год, и у любого человека есть возможность сделать качественную фотографию. Тем не менее, 20% пользователей подобных сайтов помещают либо снимки, сделанные много лет назад, либо те, на которых они совсем не похожи на себя в реальной жизни.

4. Он постоянно разговаривает о деньгах

Конечно, в начале знакомства существует не слишком большой выбор тем для общения. Деньги могут входить в этот список, но если мужчина не хочет обсуждать ничего другого, то его цели знакомства вполне очевидны.

5. Он постоянно вспоминает своих бывших

Это не всегда плохая идея, что бы ни говорили эксперты. Однако еще в 2016 году исследование показало, что мужчины, которые сохраняют отношения со своими бывшими подругами, значительно чаще впоследствии делают попытки их полностью восстановить.

6. У него нет фотографий с друзьями

У большинства людей на страничке обязательно найдется парочка селфи и хотя бы одно фото с друзьями. Это доказывает, что они ведут реальную жизнь и имеют реальных друзей. Если же таких фотографий нет, то это значит, что мужчина просто не хочет знакомить вас с какими-то аспектами своей жизни.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!