Фото: PantherMedia/Scanpix
В жизни женщины бывают такие моменты, когда она совсем не хочет секса. И это вовсе не значит, что она не испытывает удовольствия от занятий сексом, или не любит мужчину, который находится рядом с ней.

Вот семь причин, по которым женщины не хотят заниматься сексом.

Причина 1 — Возможно девушка немного приболела. Временный отказ от секса вполне возможен, если женщина испытывает недомогание и дискомфорт, из-за женских заболеваний. Или же может быть просто недомогание, простуда, или головная боль.

Причина 2 — Не маловажной причиной может стать боязнь беременности. Особенно, если партнер не идет на компромисс. В этом случае женщина каждый раз после секса испытывает довольно серьезный стресс и естественно старается этого избежать.

Причина 3 — Усталость. Она тоже может вызывать нежелание секса. А ведь почти каждая женщина имеет массу проблем и забот, после которых ей кроме спокойного отдыха не хочется ни чего вообще.

Причина 4 — Недостаток внимания. Женщины так устроены, что им необходимо внимание, забота и ласка. И при их отсутствии Может возникнуть не желание секса.

Причина 5 — Недовольство собой и своим телом. В случае, если женщине по каким то причинам не нравится ее тело. Например, она поправилась или перенесла операцию, женщина будет избегать занятия сексом, дабы лишний раз не раздевается и не показывать свои дефекты, даже если они и вполне надуманны ей самой.

Причина 6 — Депрессия и стрессы. Они очень сильно сказываются на состоянии женщины, в том числе и на ее сексуальном желании.

Причина 7 — Прием лекарственных препаратов, причем некоторые гормональные контрацептивы, могут способствовать снижению сексуального желания у женщины.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !