Foto: Shutterstock
Большинство из нас стремится к насыщенной жизни, нередко попадая при этом в ловушку — чем больше всего происходит вокруг, тем меньше времени и сил остается на то, чтобы вкладывать в отношения. Впрочем, подпитывать их нужно не только, если появились проблемы. Для того, чтобы открылось второе дыхание и ваша половинка почувствовала себя любимой, не всегда требуется приложить много усилий. Порой могут помочь сравнительно быстрые решения.

Выразите свою благодарность за что-то неожиданное

Мы недооцениваем, насколько приятно человеку, когда мы выражаем ему благодарность.

Подумайте, что делает ваш партнер, за что вы ему очень признательны, но обычно не говорите за это спасибо. Например, за то, что вы чувствуете себя рядом с ним в безопасности, что он позволяет вам заниматься своим любимым делом.

Как бы то ни было, сделайте это искренне и расскажите об этом в то время, когда партнер сможет вас выслушать и насладиться этим.

Сделайте что-нибудь вместе

Если вы длительное время находитесь в отношениях, то, скорее всего, давно погрязли в рутине. Если у вас много работы, дети, то общение зачастую сводится к обсуждению логистики дня.

Запланируйте что-нибудь, что вы можете сделать вместе — только вы двое. Лучше всего для этого выбраться из дома, а далее можно отправиться на прогулку, в ресторан или в кинотеатр.

Устройте вечер воспоминаний

Если выбраться из дома трудно, то уложив детей спать, устройте вечер воспоминаний. Вспомните, как вы познакомились, каким было первое свидание, какие впечатления произвели друг на друга поначалу.

Окунуться в прошлое помогут старые фотографии, электронные сообщения, пересказы любимых воспоминаний.

Воспоминания позволят уловить вдохновение того времени, оценить настоящее и доставят вам обоим большое удовольствие. Проверьте прямо сегодня.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!