Foto: Publicitātes foto
Все мужчины теряют голову от орального секса. Этот чувственный язык тела многим из них заменяет тысячи слов. Обольстительные оральные ласки сотворят такую крепкую эмоциональную связь, что даже весьма искушенный мужчина предложит свое сердце и руку, лишь бы оставаться всегда с женщиной способной дарить самое изысканное наслаждение.

На эту тему написаны книги, проводятся семинары, да и Интернет полон советов и рекомендаций. Однако, в рекомендациях и советах вполне возможно и очень легко заблудиться.

Секс-коуч из академии секса, Екатерина Любимова уверяет, что когда женщина не понимает, насколько она хороша в постели, у нее возникает страх оказаться в глазах мужчины несексуальной, и она теряет контроль над собственной жизнью, "прогибаясь" под партнера. Почерпнуть практическую информацию из сетевых и печатных источников очень сложно, потому что зачастую она сомнительного происхождения, а предлагаемые техники секса трудны в реализации и даже небезопасны.

Искушать, соблазнять, дразнить, дарить и получать наслаждение — тайное искусство лучшей любовницы и талант, который стоит раскрыть в себе любой женщине. Каждая женщина желает доставить неземное удовольствие своему любимому и навсегда завладеть его чувствами, мыслями, воображением. Самые прочные сети невидимы. Искусная соблазнительница вплетает в тело и душу мужчины восхищение, привлекая и искушая его разнообразными оральными ласками.

В этом видео секс-коуч покажет как освоить технику оральных ласк.

И, наконец главная новость, скандальные тренинги главного сексолога Екатерины Любимовой, состоится в Риге. Искусство орального секса: 14 июня 12:00 и 15 июня. Только два дня, 14 и 15 июня студии в Риге по адресу Смилшу 3 дамы смогут не просто обучиться авторским техникам, но тут же, на месте освоят мастер-класс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!