Foto: Shutterstock

В самом начале отношений мы часто задаемся вопросом "Тот ли это человек, которого я так ждала?". Разумеется, универсального ответа для всех не существует, но есть признаки, которые помогут вам прояснить эту ситуацию, пишет Delfi Viņa.

Он умеет готовить.

Неважно, готовит ли он, как повар мишленовского ресторана, или просто может накормить вас. Если мужчина умеет готовить, да к тому же еще и вкусно, то это первый сигнал, говорящий: "не упустите его".

Он приглашает вас на потрясающие свидания

Если он берет на себя инициативу и делает каждую вашу встречу особенной, то он действительно хочет вас порадовать. Цените это.

Вам с ним весело

Если вам легко с мужчиной, а его чувство юмора вас искренне веселит, то считайте, что это судьба. Схожее чувство юмора — один из признаков того, что вы с ним на одной волне.

Он радует вас без особого повода

Если мужчине не нужен повод в виде праздника или особенной даты для того, чтобы порадовать, побаловать или удивить вас, то он по-настоящему заботится о вас — это редкое и оттого еще более ценное качество.

Он — джентльмен

Быть джентльменом означает не только открывать перед дамой дверь и оплачивать счета — это значит вести себя со всеми одинаково учтиво и с равным уважением.

Он всегда вас поддерживает

Человек, который действительно выбрал вас в качестве спутника жизни, будет поддерживать вас всегда и во всем — словом, действием или даже просто жестом.

Он открыт к разговорам

Беседы с этим мужчиной особенно прекрасны — будь то обсуждение политических вопросов, споры, где же бургеры вкуснее, или разговоры о море, — вам всегда с ним интересно, и этот интерес, похоже, и не думает иссякать.

Он заботится о вас

Если вы заболели, а ваш избранник готов отправиться в аптеку или магазин даже в самую лютую погоду, то такая забота говорит о его чувствах к вам громче тысячи слов.

Ему можно доверять

Он ничего не скрывает о себе, его мотивы чисты и не вызывают у вас ни единого сомнения. Он готов быть с вами рядом в радости и в горе.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!