Foto: Publicitātes attēls
Katya Katya — один из брендов Латвии, известных в том числе за ее пределами. В этом году Балтийская федерация моды особенно отметила дизайнера Екатерину Шехурину за создание костюмов для постановок в театре "Дайлес". Но основная ее стезя — свадебные платья. Как стало известно DELFI Woman, в конце апреля многие из них можно будет приобрести в рамках большой распродажи.

Свадьба — самое важное и волнительное событие в жизни каждой девушки: в этот день все должно быть идеально, особенно свадебный наряд. Выбрать его не так то просто — не все то, что нравится, доступно по цене, а то, что доступно, не всегда нравится.

Имя Кати Шехуриной известно не только в Латвии, но и в других странах как дизайнера свадебных платьев, сочетающих в себе старинный французский стиль и современную роскошь. В конце апреля более 100 образцов будут выставлены в рамках большой распродажи. Многие из них созданы в единственном экземпляре. "Для многих девушек — это счастливая возможность купить платье своей мечты", — уверена Катя.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!