Foto: Shutterstock

Что вас ждет в любви этой осенью? Читайте рекомендации для каждого знака Зодиака в астропрогнозе passion.ru.

Сентябрь в плане личной жизни принесет нам стремление к гармоничным отношениям, тягу к романтичным, как в кино, жестам, чуткое, трепетное и в некотором роде даже интуитивное восприятие реальных или потенциальных возлюбленных. Мы будем нацелены на равноправное партнерство, постараемся избегать ссор, откажемся от критики в адрес представителей противоположного пола и станем чаще дарить им позитивные эмоции.

Мы будем тщательно соблюдать внешние приличия и правила любовной игры, но при этом за очень плотно закрытыми дверьми спальни позволим себе реализовать какие-то экстравагантные сексуальные фантазии. Уверенность в том, что наши поступки не станут достоянием широкой общественности, позволит нам раскрепоститься, решиться на интимные эксперименты и получить острое чувственное удовольствие.

К тому же участятся случаи любви с первого взгляда, а особое внимание привлекут люди творческие, но не те, которые творят что-то для себя, а достигшие определенного успеха и известности. Яркость, артистичность во внешности и поведении, популярность у представителей противоположного пола — вот что станет своеобразными афродизиаками и будет подталкивать к сближению и к борьбе за взаимность.

Правда, ложкой дегтя может оказаться некоторая неуверенность в себе и в своей привлекательности, не исключены сомнения в целесообразности начала тех или иных отношений. Зато в уже сложившихся парах отсутствие непрошибаемой самоуверенности принесет отличные плоды — партнеры будут регулярно идти на компромисс, демонстрировать конформизм и доверять друг другу принятие важных решений.

Однако все вышесказанное актуально исключительно для периода с 1 по 22 сентября, а потом тенденция изменится. Многих захлестнет неуправляемая страсть, поступки ради любви станут рискованными, участятся бурные сцены ревности. Реальные и потенциальные партнеры будут оцениваться по степени сексуальности, загадочности, неоднозначности. В игру вступят полутона, а неопределенность в отношениях добавит остроты, заставит ставить новые цели, включать в себе "охотника".

К тому же для многих любовь станет тем самым фактором, который дарит жизни новый смысл, заставляет в абсолютной мере ощутить полноту бытия, выйти за привычные рамки и даже в некотором роде воскреснуть. Получая что-то от реальных или потенциальных партнеров, мы будем постоянно желать большего и стремиться к непререкаемой власти над теми, кто нам дорог.

В начале месяца в нас проснется тактичность, поэтому мы постараемся ничем не задеть и не обидеть реальных или потенциальных партнеров; занудствуя и критикуя всех и вся, в личной жизни мы предпочтем сдерживать негативные порывы и избегать нелицеприятных высказываний. В середине сентября увеличится число романтичных поступков и компромиссов, на первое место выйдет благополучие того, кто живет в нашем сердце. В конце месяца осеннюю хандру прогонят страстные желания, горячие ласки, новый взгляд на любовь и на тех, кто, как нам кажется, в полной мере ее достоин.

Хочется напомнить, что "чистыми" знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен

Foto: Pixabay

Телец

Foto: Pixabay

Близнецы

Foto: Pixabay

Рак

Foto: Pixabay

Лев

Foto: Pixabay

Дева

Foto: Pixabay

Весы

Foto: Pixabay

Скорпион

Foto: Pixabay

Стрелец

Foto: Pixabay

Козерог

Foto: Pixabay

Водолей

Foto: Pixabay

Рыбы

Foto: Pixabay
У свободных Рыб в сентябре могут начаться отношения с человеком, который им давно нравится. Велика вероятность, что вы наберетесь смелости, расскажете ему о своих чувствах и вам ответят взаимностью. Или он первый заговорит о любви. Кстати, этот роман будет основан на полной психологической и сексуальной совместимости.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 22 сентября решительно избавитесь от тех факторов, которые негативно влияли на отношения с супругом (супругой), и добьетесь если и не полного мира и согласия в семье, то хотя бы зыбкого равновесия. А вот после 22-го числа стоит включить ваше сексуальное обаяние — это закрепит ваши достижения.

В начале месяца то, что когда-то разъединяло вас с реальным или потенциальным партнером, уйдет в прошлое. В середине сентября постарайтесь пореже отвергать инициативу этого человека. В конце месяца важную роль в отношениях сыграет интимная сфера и ваша готовность полностью раскрыться и довериться.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!