Foto: Shutterstock
В чем разница между повседневным сексом и полных страсти занятий любовью, которая запомнится на всю жизнь? Важно не только какой ваш партнер и химия между вами, но и другие обстоятельства, например, встреча после долгой разлуки или особенное событие такое, как свадебная ночь или решение завести ребенка.

Совсем необязательно жениться или ссориться с партнером, чтобы испытать особенно чувственные моменты близости. Предлагаем ознакомиться с самым незабываемым сексуальным опытом, описанным экспертами Women’s Health и узнать, как воплотить его в жизнь. Почему бы не добавить огонька в свою любовную жизнь и не сделать ее волнительной и неповторимой?

Первая брачная ночь

Foto: Shutterstock

Несмотря на то что своей брачной ночью вы насладились лет 10 назад и в ближайшие лет 10 не планируете снова выйти замуж или устроить медовый месяц вы можете воссоздать атмосферу первой брачной ночи в любое время. Главное, чтобы весь день ваше тело излучало гормоны. Что помогает вам прекрасно себя чувствовать, так это эндорфины и допамин. Обычно в организме их в переизбытке, когда у вас есть повод для радости, например, в день свадьбы.

Начните утро с записки любимому, которую вы можете написать прямо на его теле. Выберите место, которое обычно скрыто от посторонних глаз, например, бедро. Дайте друг другу один рабочий день, который обычно длится 8 часов, чтобы прочитать и обдумать написанное. Эти сообщения на ваших телах уже можно считать своего рода прелюдией. Старайтесь не концентрироваться только на тех частях тела, которым обычно достается удовольствие в первую очередь. Вместо этого нежно поцелуйте или погладьте в районе косточки бедра или сгиба локтя.

Когда окажетесь в постели насладитесь долгими предварительными ласками, не забывая о магии орального секса, прежде чем переходить к кульминации.

Секс после долгой разлуки

Foto: Shutterstock

Если вы с партнером очень близки, то даже короткая командировка может показаться пыткой. Воссоединение дома вы можете превратить в настоящий праздник любви, во время которого можно наверстать все упущенное. Обычно секс после долгой разлуки особенно романтичен и страстен потому, что начинается с долгих, сладких поцелуев, которые рождают очень приятные ощущения.

Любая пара может инициировать такую встречу несмотря на то, как долго вы находились в разлуке, недели, дни или минуты. Очень важен первый поцелуй при встрече. Не стесняйтесь целовать друг друга в лоб, щеки или нос, не только в губы. Чем более страстный и интимный будет первый поцелуй после разлуки, тем незабываемее продолжение вечера.

Прелесть примирения

Foto: Shutterstock

Во время споров и разногласий как у мужчины, так и у женщины вырабатывается тестостерон. Чем выше уровень тестостерона, тем больше желание наброситься на друг друга и заняться любовью. Тем не менее вам с партнером необязательно ссориться и причинять друг другу боль, чтобы насладиться этими переживаниями.

Лучше попробуйте создать легкое напряжение между вами. Этого можно достичь, пробуя в чем-то посоревноваться друг с другом, например, сыграть в мини-гольф если вы оба это любите. Вы можете организовать бой подушками или игривый парный реслинг. Это заставит вашу кровь бежать быстрее и повысит уровень тестостерона.

Страсть после расставания

Foto: Shutterstock

Иногда, когда пара решает прекратить партнерские отношения и разойтись в разные стороны, они снова бросаются в объятия друг друга, наслаждаясь одним из лучших и самых запоминающихся моментов близости на протяжении всей своей жизни. Многие ученые называют это явление "последним шансом спаривания", когда организм человека выделяет определенные гормоны, которые могут влиять на другие биологические процессы в организме человека.

Есть также мнение, что когда люди знают, что больше не увидят друг друга они мечтают, о том как партнер будет хотеть и мечтать о близости. Поэтому они готовы сделать все, чтобы это произошло.

Не стоит расторгать отношения чтобы испытать эту страсть. Лучше попробуйте антистрессовый массаж, сначала концентрируясь на руках, мочках ушей и нижней части спины. Это поможет расслабить и другие чувствительные части тела, не касаясь их, и станет отличным началом незабываемой близости.

Секс на день рождения

Foto: Shutterstock

Если занятия любовью являются частью сюрприза на день рождения, то тут не возникает вопросов кто кому делает подарок. Это означает, что ни один из партнеров не будет ощущать чувство вины, что одному из них досталось больше внимания. К тому же в отличие от любого другого дня день рождения ассоциируется с приятным ожиданием.

Подобный опыт легко организовать без особого повода и в любой день. Скажите партнеру, что пойдете в какое-нибудь особенное место, а нижнее белье вы оставите дома. Отправьтесь куда-нибудь, где звучит латинская музыка и вы могли бы потанцевать, конечно, если партнер не ненавидит этот вид времяпрепровождения. Танцы — это очень эротичное занятие, которое будет подкрепляться тем, что партнер будет знать, что вы не надели нижнее белье. Вечер, начатый так чувственно, обязательно получит незабываемое продолжение.

Почти как в первый раз

Foto: Shutterstock

Первые занятия любовью с новым партнером особенные, так как они полны новизны и открытий. Все твои чувства особенно остры, чтобы лучше ощущать и понять твоего мужчину. Ты испытываешь многие вещи в первый раз и партнер пытается найти твои горячие точки.

Если хотите снова испытать эти ощущения попробуйте секс с завязанными глазами. Также занятия любовью будут особенными если глаза будут завязаны только у одного из вас, а у второго на теле будет нанесен мед или взбитые сливки. Пусть партнер с закрытыми глазами попытается найти на вашем теле особенно сладкие места. Можете попробовать и другие игры, например, привязать партнера за руки или за ноги к кровати.

Секс в отпуске

Foto: Shutterstock

Секс в каком-то экзотическом месте зачастую лучше, чем домашний благодаря новизне. Люди почти как и животные разграничивают свою территорию поэтому секс в новом месте сильнее влияет на ощущения. Секс в отпуске обычно становится опытом сравнимым с первыми переживаниями.

Чтобы поймать это настроение отдыха порой достаточно небольших изменений, например, попробуйте заняться любовью в кровати, развернувшись в ней на 180 градусов, то есть ногами к подушкам. Добавьте изменения и в ваши предварительные ласки, покрыв поцелуями не только губы, но и шею, живот, бедра.

Продолжение рода

Foto: Shutterstock

Очень многие люди переживают сильную эмоциональную близость, когда они впервые пытаются зачать ребенка. Беременность, которая считалась нежелательной в течение многих лет и которую избегали различными способами, теперь является главной целью партнеров, поскольку они решили стать родителями. Сказать друг другу, что вы хотите вместе завести ребенка очень романтично.

Если вы хотите получить аналогичный опыт, но еще не готовы стать родителями, добавьте искорку вашим отношениям, создав романтическую атмосферу, и усыпьте кровать лепестками роз. Занимаясь любовью, расположитесь на боку и смотрите друг другу в глаза. В таком положении оба партнера могут быть достаточно активны. Чтобы усилить эффект близости включите на фоне вашу любимую песню.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!