Фото: Shutterstock
Февраль считается месяцем любви не только для тех, кто уже нашел себе пару, но и для тех, кто находится в поисках. Однако не всегда все происходит так гладко, как хотелось бы. Чтобы мечтателям в розовых очках не пришлось, возможно, сильно разочаровываться, Delfi Viņa публикует несколько историй читательниц, которые на свиданиях попадали в весьма неловкие ситуации.

Майя со своим Валентином познакомилась виртуально — в приложении для знакомств. Вскоре они захотели встретиться и этот день выпал на 14 февраля.

"Это был двоюродный брат моей знакомой, поэтому я перед свиданием уже все разведала — парень был милый и добрый, может, немного застенчивый. Ему не повезло в отношениях, он был разведен — его жене нужны были лишь его деньги.

Фото: Shutterstock

Договорились встретиться в кафе, и я пришла туда намного раньше. Заказала себе кофе и сразу заплатила за себя. Пришел парень, сел за столик. К нам подошла официантка, он заказал себе кофе. Парень действительно оказался славным — учился на антрополога, поэтому разговор завернул на тему открывания дверей перед женщинами и другие феминистические темы. Короче говоря, наши мнения не совпали.

Свидание подошло к концу, мы уже уходили, а он подошел к кассе оплатить счет. Я даже не подошла, потому что за свой кофе уже заплатила. Когда вышли из кафе, он проворчал что-то вроде "Какое же это равенство, когда даже не предложила заплатить". Меня это так взвело, что я показала ему чек, и тогда он замолчал. Оказывается, официантка забыла и мой кофе был оплачен дважды".

История Саманты

Фото: Shutterstock

История Анэт

История Инги

Фото: Shutterstock

История Кристины

Кристина на тот момент была почти пять лет в серьезных отношениях и свидания уже не были частью их общей жизни, но однажды она и ее избранник решили сделать этот день особенным, но не вышло:

"Мы давно уже никуда не выбирались и не ходили на свидания как раньше. Я решила сделать этот день более особенным, сходила к парикмахеру, уложила волосы. Мы нарядились и уже были готовы выйти из дома, когда мой спутник сказал, что ему нехорошо. Я сказала ему ненадолго прилечь, тогда точно полегчает, а я пока закончу прихорашиваться и красить губы. Тут он залетает в ванную со скоростью света и опустошает желудок в унитаз. А я стою рядом в нарядном платье и шоке. Судя по всему, у него был какой-то вирус. Весь вечер он провел в обнимку с унитазом, а я перед телевизором".
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !