Летом мы много времени проводим на природе. Так почему бы не заняться сексом под открытым небом? DELFI Viņa рассказывает о преимуществах и рисках самых популярных мест и публикует истории из личного опыта любителей любовных забав на лоне природы.

Выходные и отдых на природе еще не значит, что и разум в отпуске — всегда стоит позаботиться о безопасности секса: не только о наличии насекомых, клещей, ядовитых растений, но и посторонних глаз и ушей.

Сегодня мы поговорим о том, с чем стоит считаться, выбрав симпатичную полянку или мягкий стог сена для страстного летнего приключения.

Море, реки, озера и другие водоемы

Foto: Shutterstock
Секс в море или в другом водоеме кажется очень возбуждающим, но он требует определенных мер предосторожности, поскольку другие отдыхающие и туристы — далеко не единственная проблема.

Использовать презерватив в воде может быть не только невозможно, но и бессмысленно, потому что очень высок риск его повреждения. Кроме того, вода вымывает естественную смазку, и секс в открытых водоемах связан с известным риском инфекций.

Секс в воде больше подходит для пар в моногамных отношениях, которые уверены в здоровье друг друга и не используют презервативы. Удобнее всего зайти в воду по грудь, мужчина остается стоять на ногах, а женщина обвивает его руками и ногами. Так и сделала Сабине: "Мы жили в деревне у реки и в жаркий день купались и плавали. Когда нам "приспичило", мы решили спрятаться от посторонних глаз в реке. Вода была теплой и с эрекцией проблем не было — мы слышали, что это самая частая проблема секса в воде, особенно в море. Все произошло очень быстро — зашли в воду по грудь, мой парень поднял меня на руки. У низа купальника были завязочки, которые мы распустили с одной стороны и поэтому все было очень удобно".

Пляж

Foto: Shutterstock
Жаркое солнце, море, песок… На самом деле в этом нет ничего романтического, даже если вам удалось найти укромное местечко вдали от любопытных глаз.

Вы когда-нибудь садились голой попой в песок? Зачастую не помогает даже подстеленное полотенце, поэтому на пляже нужно быть очень аккуратными. Можно забраться в дюны, но там стоит быть осторожными с насекомыми и растениями — последние могут быть очень колкими и острыми, поэтому возьмите с собой покрывало.

На песке миссионерская поза или позиция ложек не очень подходит, потому что песок легко попадает в гениталии и натирает самые деликатные места.

Самые безопасные позы для секса на пляже — наездница и догги-стайл.

Автомобиль или палатка

Foto: Shutterstock
Да, ни то, ни другое нельзя на 100 процентов назвать сексом на природе, но зато можно получить более яркие и романтические впечатления и избежать укусов насекомых, грязи, песка и ядовитых растений. Более того, понижается вероятность сторонних наблюдателей. В палатке вас могут выдать только звуки, а вот в автомобиле укроют тонированные стекла.

"Каким бы романтичным мне не казался секс в поле у реки, в поход с другом я все-таки решила взять с собой палатку. Безумно красиво и романтично плыть вдвоем на лодке и убежать от всех, но вечером свирепствуют комары и другие насекомые, а в палатке их нет. После секса особенно приятно слушать звуки природы. Ощущения такие, словно лежишь снаружи на одеяле, но без комаров. Да и во время секса не приходится отвлекаться на чудесные пейзажи", — рассказывает Клинта.

Секс в палатке достаточно комфортен, а в автомобиле уже немного сложнее, потому что места намного меньше. На переднем сиденье самая удобная позиция — женщина сверху, а на заднем уже чуть больше места. Кстати, неплохо бы подстелить какое-нибудь покрывало или плед, чтобы потом не думать о чистке салона.

Поле или лес

Foto: Shutterstock
Если вы любите прогулки или походы, то на привале где-нибудь в лесу или на поляне можно заняться и другими приятными вещами. Будьте внимательны — в траве могут обитать кусачие насекомые, а вокруг расти ядовитые растения, поэтому обязательно постелите покрывало.

Самые подходящие позы — с минимальным соприкосновением с землей, например, догги-стайл. Кстати, можно даже не стоять на четвереньках, а опереться руками на дерево или большой камень.

Стог сена

Foto: Shutterstock
В последнее время стогов сена все меньше и меньше, поскольку сено заворачивают в рулоны и в пленку. Но если вам повезло найти стог сена, то не спешите запрыгивать в него, поскольку сено может довольно сильно царапаться и вызвать лихорадку. Впрочем, если аллергия — не ваш случай, то стог сена или сеновал может освежить вашу сексуальную жизнь.

"Летними ночами мне не очень нравится спать на сеновале, потому что солома оказывается везде, сколько бы покрывал мы не укладывали. Правда, иногда желание все-таки пересиливает дискомфорт", — признается Анна.

"Однажды мы с другом гуляли по полю и оказались в сарае, где все произошло настолько быстро, что мы даже не додумались что-нибудь подстелить. Единственный совет, который я могу дать остальным, — не выбрасывать упаковку от презерватива абы где, потому что потом его в темноте очень трудно найти".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!