Foto: Shutterstock
У всех есть маленькие причуды — милые и приятные привычки, которые помогают делать нас уникальными. И одна из приятных особенностей любого романтического союза — это процесс познания и принятия этих причуд. Но давайте будем честны, иногда эти "милые" особенности доводят до белого каления. Перед вами список из пяти таких вещей по версии Realsimple, которые ваш партнер считает милыми, но на самом деле они вас раздражают.

Он всегда хочет попробовать вашу еду

Делиться с ближним — это одно из проявлений заботы. Верно? За исключением случаев, когда дело касается мороженого. Или чизбургеров. Или чего-нибудь еще, что вы едите, а он просто хочет это откусить, особенно когда его "укус" приводит к тому, что примерно половина вашего гамбургера безвозвратно исчезает.

Он сюсюкает

Можем ли мы не согласиться с тем, что это плохо? Или, гм, лучше сказать "пльохо"? Прозвища, имена домашних животных, уменьшительно-ласкательные слова — все они хороши, пока их не произносят голосом большого мальчика.

Он "позволяет" вам принимать все решения

Иметь решающий голос по каждому вопросу может быть мечтой помешанного на контроле и в каком-то смысле это лучше, чем если ваше мнение вообще не будут учитывать или вам пришлось бы драться за возможность принять его. Однако, быть всегда тем, кто за все в ответе, от выбора какого сантехника вызвать до решения что приготовить на ужин то еще удовольствие. Небольшой баланс не помешает.

Он пытается быть милым слишком быстро после ссоры

Каждой паре требуется время чтобы немного остыть после ссоры и вашему партнеру необходимо знать сколько времени требуется лично вам. Когда он предлагает слащавую, но звучащую фальшиво версию извинения вроде "А я говорил, что люблю тебя?" до того как вы готовы это услышать, это на самом деле не очень мило. Зато полное чувства "извини" в момент когда ты готова звучит гораздо трогательнее.

Он делает вам сюрприз, наведя порядок в ваших вещах

Вы современная женщина и допускаете, что мужчина разделяет часть ваших обязанностей, когда они попадают под категории "твое, мое и наше". Но когда он вдруг решит разложить все ваши средства по уходу за собой "гармонично" в ванной комнате или решит выбросить все "ненужное" из вашей машины это может стать настоящей катастрофой.
Мы думаем этот список можно продолжать до бесконечности, но обо всем можно договориться, если вы любите друг друга. Главное, чтобы было желание идти навстречу друг другу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!