Foto: Shutterstock

Как часто вы думали, что встречаетесь не с тем человеком? Конечно, любовь превозмогает все трудности, но стоит ли тратить время на человека, который этого не оценит? Не ждите от такого человека волшебного превращения в благодарного партнера. Power of Positivity рассказывает, как понять, что ваш партнер вас не заслуживает.

Природа человека такова, что он не ценит того, что имеет. Некоторые люди корыстны и эгоистичны и игнорируют все, что не приносит им пользу здесь и сейчас. Такие люди настолько влюблены в себя, что вам не достается ни капельки их чувств. Такие люди никогда не изменятся, несмотря на все ваши старания, понимание и любовь. Они никогда не оценят вас и уж тем более не ответят на вашу любовь взаимностью. Они поглощают все внимание, заботу и привязанность подобно черной дыре. Мы собрали пять главных признаков, которые помогут вам понять, стоит ли продолжать отношения:

1. Вам лгут и изменяют

Foto: Shutterstock

2. У вас только берут, не давая ничего взамен

Foto: Shutterstock

3. Вас унижают

Foto: Shutterstock

4. Вы не можете положиться на партнера

Foto: PantherMedia/Scanpix

5. Партнер думает только о себе

Foto: Shutterstock

Отношения — это командная работа. Вы приходите к успеху или терпите фиаско вместе. Если побеждает один, то побеждает вся команда. В команде каждый старается как может, но результат всегда общий. Черную дыру не просто так называет сингулярностью. Ничто не может приблизиться к ним и уцелеть. Такие люди настолько обращены внутрь себя, что победа им нужна только чтобы раскормить свое эго. Которое, кстати, настолько хрупко, что не выдерживает чужого успеха, даже если это успех их половинки. Заводите отношения с теми, кто прикладывает все усилия для командной победы, даже если слава достанется не им.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!