Фото: Shutterstock

Далеко не все мужчины готовы говорить о своих сокровенных желаниях. Но говорить о них важно, поскольку в результате молчания может пострадать качество секса и взаимная удовлетворенность партнеров. DELFI Viņa раскрывает секреты, чего хотят, но не решаются сказать мужчины.

Энтузиазм и повиновение

Большинству мужчин важно доминировать во время секса, поэтому они ищут женщин, которым нравится несколько грубоватый секс. Впрочем, его пробуют и те пары, которые только завели отношения или уже давно вместе, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь.

Энтузиазм возбуждает и радует мужчин. Они хотят, чтобы женщине было хорошо, поэтому стараются не "застрять" в одних и тех же позах, которые могут довольно быстро надоесть. Если вы будете лежать и ждать, когда мужчина все сделает за вас обоих, результат будет весьма разочаровывающий.

Прелюдия

Фото: Shutterstock
Мужчины так же, как и женщины, любят прелюдии — прикосновения, поцелуи, подразнивания. Секс без прелюдии похож на американские горки без медленного подъема — вроде все понравилось, но чего-то не хватало.

Мужчины не всегда предпочитают заниматься сексом в темноте — им нравится видеть свою партнершу, ее лицо, тело, волосы, губы.

Многие мужчины признаются, что не хотели бы, чтобы женщины их стеснялись — иногда это понижает желание.

Кроме того, мужчины желают, чтобы их партнерши также достигали оргазма, поэтому они очень ценят, когда женщина озвучивает свои предпочтения в сексе и позах.

Звуки, стоны, озвучивание желаний

Фото: Shutterstock

Мужчинам, как и женщинам, секс может казаться не совсем искренним, если партнер не издал ни звука. Это может приглушить возбуждение и желание заниматься сексом, а вот противоположного эффекта можно добиться выражением (иногда неконтролируемым) желаний, фраз, слов.

Женщины могут не стесняться и кричать, если секс доставляет им удовольствие, потому что мужчины воспринимают это как комплимент.

Особенное нижнее белье

Фото: Shutterstock
Говорят, что перед первым сексом мужчины хотят как можно быстрее увидеть свою избранницу обнаженной, но это не совсем так. Многие признаются, что им большое удовольствие доставляет видеть женщину в нижнем белье, и это усиливает их желание заняться сексом.

Сексуальное белье отличается от ежедневного нижнего и всегда привлекает внимание мужчины. Более того, в нем женщины чувствуют себя более привлекательными.

Однако если речь идет о первом сексе с новым партнером, то лучше надеть белье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Необычные желания

Фото: Shutterstock
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !