Фото: Publicitātes foto
Красавцы-принцы как из сказки про Алладина существуют на самом деле. Наследный принц и шейх Хамдан бин Мохаммед аль-Мактум сам ведет свой собственный Instagramm, да еще и сам отвечает своим фолловерам-поклонникам.

Спортсмен, коневладелец, поэт, наследник монаршей фамилии, сын шейха окутан завидным ореолом власти, баснословного богатства и романтики. Шейх Хамдан давно является завидным женихом, сердце которого пока остается свободным.

Фото: Publicitātes foto

Видео Deutsche Welle

Принц еще и экстремал — прыгает с парашютом, летает на реактивном ранце JETLEV-FLYER (который поднимается в воздух на гигантских струях воды) и на собственном паралете Xcitor, гоняет по Персидскому заливу на водных скутерах и лыжах и ныряет с аквалангом. Хамдан любит и путешествовать: например, он бывал в Африке, где встречался с аборигенами и охотился на львов с фоторужьем, в России он участвовал в соколиной охоте. Он любит сноуборд, и отлично на нем катается. Кроме того, принц получил отличное экономическое образование, а по второй специальности он — политолог.

У него есть поэтическое прозвище Фазза, а свой Instagramm ведет под ником fazz3.

32-х летний принц живет в сказке, в которую можете попасть и вы, благодаря его многочисленным фотографиям. Здесь и фантастически красивые виды Дубаи, и арабские скакуны, вертолеты, и сам принц, делающий селфи с детьми и многое другое.

A photo posted by Fazza (@faz3) on

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !