Foto: Shutterstock
Почти все мужчины и женщины регулярно фантазируют о сексе, но, оказывается, женщины делают это чаще мужчин. Если женские фантазии обычно связаны с романтикой, то мужчины склонны представлять более непристойные сцены. О чем же чаще всего фантазируют женщины?

Вдохновляясь Ellite Daily, Bustle и Women's Health, предлагаем вам ознакомиться с пятью самыми популярными женскими фантазиями на тему секса. Прелесть фантазий заключается в том, что они необязательно должны воплощаться в жизни — можно мечтать сколько угодно и о чем угодно, а если есть желание и возможность, то идею, которую рисует воображение можно и реализовать. Фантазии помогают раскрепоститься и насладиться теми вещами, о которых многие стесняются даже говорить.

Страстная любовь в романтической атмосфере

Foto: Shutterstock

Чтобы воплотить самые тайные сексуальные фантазии большинства женщин, необязательно нужны секс-игрушки или возможность примерить на себя какую-то роль. Хватает страстных поцелуев, прикосновений, поглаживаний и романтической атмосферы, поскольку именно об этом мечтают многие, если не большинство женщин. Они желают того, чтобы их мужчина стал рыцарем, а они были его дамой сердца.

The Journal of Sexual Medicine в своем исследовании выяснил, что женщины мечтают о некотором послушании и романтике, в то время как мужчины жаждут доминирования и меньше уделяют внимания душевной привязанности. Однако, это верно далеко не для всех мужчин — фантазии многих из них включают в себя эмоциональную связь с партнером, романтику и особую атмосферу.

Секс вне спальни

Foto: Shutterstock

Женщины часто фантазируют о сексе в необычном месте. Иногда стоит отойти от комфорта привычной кровати, чтобы добавить сексу огня. Секс в ванной, на кухне, на столе, на полу — многих женщин очень возбуждает яростное желание заняться сексом прямо здесь и сейчас, да такое, что невозможно ждать до спальни.

Стоит отметить, что дам возбуждает мысль о сексе в местах, где они рискуют быть пойманными — волнение и адреналин от непристойного занятия в публичном месте усиливают ощущения.

Секс с незнакомцем

Foto: Shutterstock

Одна из частых женских фантазий — секс с незнакомцем. Об этом мечтают как свободные, так и женщины в отношениях или в браке. Эта фантазия не является странной или необычной, об этом думают многие, мужчины также часто фантазируют о сексе с привлекательной незнакомкой.

В основе этой фантазии лежит спонтанность и тот факт, что женщина больше никогда не встретится с этим человеком. Женщины нередко чувствуют себя ограниченными в своем сексуальном выражении, поскольку думают, что их обычный секс повлечет за собой некие последствия. Именно поэтому эта фантазия помогает избавиться от страха расплаты за свои желания и потребности.

Сила и подчинение

Foto: Shutterstock

Доминировать или подчиниться — еще одна фантазия многих женщин. Постель нередко становится местом, где женщина хочет полностью взять на себя контроль, чтобы мужчина восхищался ею и молил о том, чтобы она не останавливалась. Однако женщина жаждет не власти, а осознания того, что мужчина действительно ее хочет.

Фантазии о доминировании бывают разные, но главный мотив — беспрекословное выполнение ее желаний. Очень часто женскую сексуальность заслоняет мужская потребность в сексе, поэтому абсолютно нормально, если женщина хочет быть главной в сексе.

Нередко женщины мечтают о власти и контроле над ними — это может быть просто подчинение желаниям мужчины, так и игры с уклоном в БДСМ. Разумеется, это не значит, что все женщины мечтают о боли или изнасиловании. Желание подчиняться скорее продиктовано тем, что, реализовав даже самые темные фантазии, женщина не будет испытывать чувство вины, поскольку ее повиновение служит ей оправданием.

Секс с двумя мужчинами или мужчиной и женщиной

Foto: Shutterstock

О сексе втроем часто мечтают не только представители обоих полов. Причем третьим может быть и мужчина — и тогда женщина оказывается в центре внимания, так и другая женщина.

При сексе втроем женщина получает вдвое больше внимания — больше поцелуев и ласк, поэтому эта фантазия вызывает больше волнения. Кстати, стоит отметить, что по статистике сексом втроем занималось около 20 процентов женщин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!