Foto: Shutterstock
Давать советы в сфере личной жизни — занятие крайне неблагодарное, но женские журналы все-таки самозабвенно ему предаются на свой страх и риск. Нередко их рекомендации по сексу и романтическим отношениям вызывают суровую критику даже у самых лояльных читательниц: например, на днях в сети разнесли в пух и прах статью американского Glamour "13 уловок, которые сведут его с ума". Редакции даже пришлось удалить текст с сайта.

"Лента.ру" собрала самые странные секс-рекомендации из англоязычных изданий Cosmopolitan, Marie Claire, Women`s Health. И, как завещал профессор Преображенский — не читайте перед едой советских газет. То есть мы вас умоляем — не пытайтесь повторить описываемые трюки, некоторые из них на самом деле опасны.


Искусство соблазнения


Foto: Shutterstock

Мужчина будет весь ваш, если правильно настроить его на эротический лад, пишут авторы женских журналов. Так-то оно так, но как этого добиться? А вот:

"Когда он уже на пути с работы, начните доставлять себе удовольствие самостоятельно. При этом "случайно" позвоните ему на мобильный. Ваши охи и ахи в трубке подстегнут его желание побыстрее попасть домой и присоединиться к вам".

"Сделайте временную татуировку с его именем вокруг своих сосков. Невзначай продемонстрируйте ему надписи, наклонившись перед ним в полурасстегнутой блузке".

"Готовьте ужин топлес. Нанесите немного томатного соуса на свои соски (убедитесь, что он не очень горячий!), а затем предложите ему снять пробу и оценить, не слишком ли остро получилось".

Изучаем его анатомию


По мнению редакторов глянцевых журналов, читательницам важно запомнить: обращаться с мужским телом — это искусство, и нужно призвать на помощь всю свою фантазию, чтобы не показаться неопытной.

"Купите баночку съедобного красителя. Окуните в краску свою грудь. Мягкими движениями прикасайтесь грудью к его обнаженному телу. Затем слизывайте получившиеся красочные узоры".

В погоне за удовольствием


Foto: Shutterstock

"Многие женщины совершают ошибку, обращаясь с пенисом слишком нежно. Возьмите его в одну руку, а другой слегка шлепните его. Можно подергать его взад-вперед, словно вы играете с теннисным мячиком, а также чуть-чуть ущипнуть его"

"Разжуйте дольку манго, а затем возьмите его орган в рот. Можно использовать другой фрукт, но не слишком кислый, иначе можно обжечь пенис".

Модный тренд: БДСМ

Foto: AFP/Scanpix

Каждая сама кузнец своего счастья (в смысле оргазма), уверяют авторы женских журналов. План такой:

"Попросите его о "поцелуе бабочки". Пусть пощекочет своими ресницами вашу грудь. Лучшее ее нижнюю часть — она более чувствительна".

"Пусть завернет вас в полиэтиленовую пленку. И трогает вас через нее — приглушенные тактильные ощущения восхитительны".

"Возьмите пригоршню мелких монеток, вымойте и положите на час в морозилку. Попросите его покрыть ваши интимные места лубрикантом с разогревающим эффектом. Положите сверху монетки (только снаружи!). Сочетание тепла и холода будет невероятным".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!