Foto: Instagram

После родов многие женщины хотят как можно быстрее обрести свое прежнее тело, что однако не всегда возможно. В эту ловушку попала и 28-летняя мама Лиза Уилсон из Мичигана, пишет портал Metro. Она чувствовала себя очень неуверенной из-за рыхлой кожи и растяжек, которые остались после беременности. Но теперь в этом в прошлом. Сегодня она публикует свои фотографии в Instagram, демонстрируя "растяжки, целлюлит, мягкий животик", чтобы вдохновить других женщин любить свое тело таким, какое оно есть.

Пересмотреть свои взгляды на жизнь и на собственное тело Лизе Уилсон помогли ее дочери.

Когда они подросли, то частенько с любовью гладили маму по животику, спрашивая ее о растяжках. И вот тогда Лиза поняла: если она будет говорить о своем теле отрицательно, то это может передать ее неуверенность дочерям.

Она решила перестать ненавидеть свое тело и вместо этого начать любить его за то, что оно подарило жизнь ее детям. "То, что произошло, не уродливо, это красиво. И мне кажется странным, что мы так гордимся нашими детьми, но не тем, что помогло нам привести их в мир", — говорит Лиза.

Чтобы подкрепить свое намерение действием, Лиза стала фотографироваться такой, как она есть. Для нее это был способ принять и полюбить себя. Все снимки она публикует в своем профиле Instagram.

Молодая мама надеется, что ее фотографии вдохновят других женщин принимать себя такими, какие они есть, и любить свое тело, независимо от того, как оно выглядит. И действительно, в целом реакция пользователей социальной сети оказалась положительной.

"Когда я создала свой профиль, то была очень неуверенной в себе, я скучала по своему прежнему животику", — вспоминает Лиза. "Я должна была принять то, что его больше нет. И мне нужно было понять, что мое тело теперь не менее ценно. Я хочу, чтобы мои девочки выросли, зная, что есть разные типы людей и фигуры".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!