Новый год и Рождество все ближе. Мамы и бабушки уже наверняка шьют или ищут в магазинах подходящие карнавальные костюмы. Зайчики и снежинки, петрушки и клоуны — каждый готовит что-то свое. Однако новогодний костюм может принести ребенку двойную радость, потому что портал DELFI и компания Hobby Hall объявляют фотоконкурс "Лучший детский маскарадный костюм"!

Присылайте нам фотографии своих малышей в разных образах и карнавальных костюмах. Это могут быть зайчики, белочки, бабочки, трубочисты или пожарные, рыцари, принцессы, роботы… Чем оригинальней костюм — тем больше у него шансов победить. Мы не ограничиваем вас во времени: это могут быть фотографии с прошлого нового года, или архивные отсканированные фото, а может — примерка костюма для праздников в этом году.

Фотографии нужно загружать на сайт Delfi Foto, в раздел Дети. Если вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь. Каждый участник может заявить на конкурс до трех фотографий. Цифровые снимки с EXIF-данными имеют больше шансов на победу. Конкурсные фотографии здесь.

А теперь о главном: призы

Пять лучших фотографий по мнению компании Hobby Hall и DELFI получат новогодние подарки.

image

Верстак юного плотника. Можно сверлить, пилить, строгать или шкурить, а звук циркулярной пилы и шлифовальной машины почти не отличить от настоящих :) Рекомендуется для детей от 3 лет.

image

Подъемный кран Dickie. Высота 120 см, стрела поворачивается на 360 градусов, управляется с помощью пульта. Световые и звуковые эффекты. Рекомендуется для детей от 5 лет.

image

Игровой набор «Почтальон Пэт». Играем в почту! В игровой набор входят 3 машинки, 4 фигурки, кот, 2 дорожных знака и набор инструментов — все, что нужно для того, чтобы почта была доставлена вовремя. Рекомендуется для детей от 3 лет.

image

Игрушечная кухонная плита Micki для будущего шеф-повара . На ней можно жарить и варить почти так же, как это делают взрослые. А если еще и посуда есть, то все как в жизни!

image

Грузовик Ferrari перевозит машины к месту гонки. Если твоя гоночная машинка нуждается в заправке или смене колес, заезжай прямо в грузовик! Механики обслужат машину и выведут ее на трассу. Для детей от 3 лет.

Удачи!

Итоги конкурса будут подведены 19 декабря


Подарки предоставил

image

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!