Фото: Reuters/EPA/AFP/AP/Scanpix/LETA

Американская актерская пара Мила Кунис и Эштон Кутчер озабочены будущим человечества и решили начать с себя — вырастить своих детей хорошими людьми, пишет US Magazine.

По словам 34-летней актрисы, "в мире и так полно мерзавцев и подлецов, поэтому нам не следует преумножать их число. Нужны хорошие люди".
Фото: AP/Scanpix / LETA
Кунис иногда сложно совмещать материнские хлопоты и актерскую карьеру: "Я утопаю в стрессе, а тут еще чувство вины перед детьми, что я их так часто оставляю, но я знаю, что с ними все будет в порядке. Я уже через это проходила, и вроде мой ребенок меня не ненавидит, поэтому я думаю, что со всем справлюсь. Но несмотря на то, что Эштон перенес весь бизнес ближе к дому, мы оба работаем весь день и без помощи нам не обойтись".
Фото: Vida Press
После рождения второго ребенка Мила много времени проводит в спортивном зале: "Меня бесит, когда кто-то говорит, что моя фигура от природы такая стройная. Это все чушь! Я упорно над нею работаю!".

Мила Кунис и ее муж придерживаются необычных взглядов на Рождество: "Мы завели традицию не дарить подарки детям. Когда детям меньше 3 лет, подарки для них не имеют такого значения. Например, в прошлом году, когда дочке было 2 года, мы ничего не дарили ей на Рождество, а вот бабушки и дедушки засыпали ее подарками. Мы их умоляли не делать этого, максимум подарить один подарок, иначе мы все остальное отнесем в благотворительные организации. Это наша новая традиция".
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !