Foto: Shutterstock

Что мы только не пробуем, чтобы найти того самого человека, который идеально нам подходит: онлайн-знакомства, свидания, бесконечные попытки понравиться и столь же бесконечные разочарования. Однако Power of Positivity предлагает начать с себя и подготовиться ко встрече с тем, кого вы так долго ищете.

Поиски идеально подходящего вам партнера не должны быть изматывающими. Можно быть каким угодно красивым и подтянутым, но если вы внутренне не готовы ко встрече с вашей половинкой, то она, возможно, так и пройдет мимо вас. Готовы ли вы к тем самым идеальным отношениям?

Будьте счастливы
Радость заразительна. Нас притягивает смех. Счастье это тонкая вибрация в нашем теле, которая направляет нас к воплощению наших желаний. Все хотят счастливых отношений. Счастье — это удивительная дорога, на которой к вашему путешествию присоединяются другие.

Будьте искренни
Знаете ли вы, какого партнера вы ищете? Будьте честными в своих желаниях и неприятиях. Вы не сможете привлечь партнера вашей мечты, если сами не знаете, каким он должен быть. Будьте искренни сами с собой. Вы — единственный в мире человек, который знает, без чего вы не можете жить, а без чего сможете.

Не довольствуйтесь тем, что есть сейчас
Вы не сможете найти своего настоящего партнера, если занимаете его место кем-то другим, пусть даже и на время. Вы не должны быть всегда одиноки, но Вселенная не подарит вам половинку, если вы держитесь за того, кто вам не предназначен. Не бойтесь мысли об одиночестве.

Задействуйте воображение
Мы все представляем, каким хотим видеть своего партнера и это действенный способ привлечь его. Создайте доску с желаниями. Напишите на листке качества, которыми он должен обладать. Точно обозначьте свои желания как любовника, партнера, друга, родителя ваших детей (тех, что есть, и тех, кто еще родится).

Залечите прошлые раны
Сложно привлечь новые здоровые отношения, если вы еще не оправились от старых. Вы не сможете одарить партнера любовью сполна, если вы полны презрения и сожаления по отношению к другому человеку. Эти чувства не уступят место новому человеку в вашей жизни. Иначе вы будете привлекать один и тот же тип людей, снова и снова повторяя этот болезненный урок.

Живите играючи
Чтобы играть в команде, нужно научиться играть одному. Научитесь наслаждаться собой. Проявите творческий подход. Выберите интересные курсы или хобби, которое расширит ваши горизонты. Никто не должен лечить вас от одиночества. Более того, отношения могут даже усугубить это состояние. Вы должны научиться развлекаться сами как в детстве и наслаждаться своей целостностью.

Простите себя
Почему прощение важно в поисках партнера? Потому что прощение освобождает и раскрепощает, избавляет вас от боли. Смысл прощения заключается в освобождении от тяжелого груза эмоций и драмы прошлого. Все в порядке. Вы в порядке. Прощение себя самого освобождает место для настоящей любви.

Освободите место в своей жизни
Буквально и в переносном смысле. Если вы ищите свою половинку, то освободите для нее место во всех смыслах. Освободите комод в гостиной, оставьте место для одежды другого человека в шкафу. Разгрузите свою жизнь духовно и физически. Если в вашей душе и доме нет места, то как в вашу жизнь поместится тот, кого вы так ждете?

Не ожидайте
Не бывает одинаковых отношений. Ваши завышенные ожидания того, что же принесут вам новые отношения, помешают потоку настоящей любви. Ожидания очень опасны. Нельзя ожидать совершенства. Можно привлечь только то, кем вы являетесь, ведь подобное тянется к подобному. Если вы ничего не ожидаете, то вы никогда не разочаруетесь.

Прислушайтесь к своей интуиции
Интуиция — это ваш внутренний компас, ведущий к великим благам. Если вы повстречали кого-то, но не ощущаете тесной связи, то без сожаления идите дальше — этот человек не для вас. Ваша внутренняя стрелка укажет вам на того самого человека, с которым вы будете действительно счастливы. И поверьте, когда вы встретите его, вы сразу же поймете, что это он.

Дарите любовь, какую вы хотите испытать
Любовь — зернышко надежды и сопереживания. Если вы любите и уважаете человека насколько можете, то ваш партнер будет вас любить и уважать за это. Не подменяйте любовь влечением. Не соглашайтесь на нечто меньшее, чем ваша любовь к себе. Если вы цените себя, то вы привлечете такое же отношение и со стороны вашей половинки. Вы заслуживаете признания и безусловной любви. Все начинается с вас.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!