Foto: RIA Novosti/Scanpix

Как известно, ведущая Анфиса Чехова за последние месяцы покинула категорию плюс-сайз и переместилась в группу стройных красоток. Конечно, всех интересует, как знаменитость добилась такого впечатляющего результата, пишет MyJane.ru.

По словам Чеховой, она не сидела на диетах, потому что это провальная стратегия. Во-первых, человек себя мучает и изводит, подрывает психику. Во-вторых, диета не может длиться вечно.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Oct 24, 2016 at 12:58pm PDT

Ведущая рассказала, что она стала много интересоваться вопросами питания и тем, как те или иные продукты и блюда влияют на организм. Когда она поняла, какой невероятный ущерб наносит здоровью сахар, ее организм сам от него отказался. То же самое произошло с мясом, птицей и яйцами.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Oct 13, 2016 at 12:41pm PDT

В рационе Чеховой остались морепродукты, живые йогурты, десерты сыроедов и другая полезная еда. Вредной теперь попросту не хочется. Так что ведущая не ставила своей целью похудение любой ценой, а просто осознала, что человек – это то, что он ест. Вместе с вредными продуктами из жизни Чеховой ушли раздражительность, нетерпение и обидчивость. Она стала намного счастливее и, конечно, стройнее.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!