Foto: instagram.com/beautifulu_pinup
У каждого из нас есть свои мечты и цели. Кто-то хочет стать более стройным, кто-то — более богатым, спокойным, рассудительным. Каждому из нас есть над чем поработать. Но как часто мы откладываем внесение важных изменений на завтра? Между тем, "завтра" превращается в "сегодня", и так продолжается до тех пор, пока мы не осознаем, что единственное препятствие на пути к свершению задуманного — мы сами.
Но бывают и поистине вдохновляющие истории. К примеру, мама троих детей, 37-летняя Кейси Гэммел (Casey Gemmell) из австралийского города Перт сумела взять себя в руки и похудела на целых 70 кг. Ради своей мечты, пишет Diply.
После рождения первого ребенка Кейси начала стремительно набирать в весе, и после рождения третьего малыша женщина с ужасом обнаружила, что поправилась до 159 килограммов. Дабы не испытывать стыда перед самой собой, она просто прекратила взвешиваться.
"Я знала, что материнство прибавило мне веса, но в своей голове не осознавала всю тяжесть проблемы", — рассказывает Кейси.
Но однажды все изменилось. Во время тематической вечеринки по случаю дня рождения сына Гэммел примерила наряд супергероя. Ей пришлось долго подыскивать подходящий размер. В пору ПОЧТИ пришелся лишь 5XL, да и тот был слегка тесноват.

Благодаря таким изменениям Кейси смогла похудеть до 88 килограммов. Но, разумеется, это еще не предел.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!