Foto: Vida Press
С тех пор, как принц Гарри начал встречаться со звездой сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл, многих интересует, чем питается актриса, и как она поддерживает себя в столь прекрасной форме.
"Картофель фри и вино — вот мои пороки", — рассказала она в интервью ENews, признавшись, что с радостью заменит даже самый соблазнительный десерт на "большой бокал красного".
Однако, знойная красотка тут же добавила, что несмотря на страсть к картошке, ее пищевые привычки меняются в зависимости от того, готовится ли она к съемкам, или нет. Когда девушке предстоит проводить время перед камерой, она старается соблюдать более здоровый диетический режим.

A post shared by Meghan Markle (@meghanmarkle) on Oct 25, 2016 at 3:11pm PDT

Как выглядит стандартный рацион Маркл в рабочие дни? Ее утро начинается со стакана горяей воды с лимоном для разгона метаболизма, а завтрак состоит из овсяной каши, бананов и сиропа агавы.
На обед Меган обычно ест куриное филе или кусочек рыбы с гарниром из низкокалорийного салата и яблока, приправленного морской солью и миндальным маслом.

A post shared by Meghan Markle (@meghanmarkle) on Oct 6, 2016 at 5:49pm PDT

А любимый вариант ужина актрисы состоит из цельнозерновой пасты с соусом из цукини и пармезана, и, конечно же, бокала вина.
В интервью Меган даже раскрыла секрет успеха своей фирменной пасты. Он заключается в соусе. Актриса медленно готовит кабачки в течение четырех-пяти часов, пока они не приобретут кремовую консистенцию.
"Соус становится таким нежным, что можно подумать, будто в нем тонны сливочного масла, но это только кабачок, вода и немного бульона", — утверждает Маркл.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!