Foto: Shutterstock

О негативных причинах, влияющих на самочувствие, красоту кожи и стройность фигуры написаны целые тома. Не станем вдаваться в подробности. Расскажем, как возвратить былую свежесть лицу и телу. Как обновить функции внутренних органов, помочь кишечнику освободиться от токсинов. И при этом — снизить вес. Итак, для этого вам понадобится овсяный скраб для кишечника. Его рецептом делится Онлайн-журнал о похудении и здоровом питании "Еда и Фигура".

Героиня этого обзора — обычная овсянка. Полезная "чудо-каша", содержащая в своем составе витамины групп A, B, C, E, K; макроэлементы (фосфор, кальций, натрий, калий, магний); микроэлементы (железо, селен, цинк, медь), полисахариды, клетчатку, аминокислоты.

Foto: Shutterstock
Физические нагрузки. Уделите время утренней зарядке, если нет возможности заниматься фитнесом или посещать тренажерный зал. Будьте активны и старайтесь правильно организовать день. Совместная "работа" скраба и нагрузок непременно дадут результат: избыток веса "растворится", кожа "напитается" свежестью, животик станет подтянутым и плоским, исчезнет апельсиновая корка на бедрах и ягодицах.

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!