Foto: Instagram

Четыре года назад Кейси Геммел планировала вечеринку в честь дня рождения сына – ему вскоре должен был исполнится годик. Тогда она и подумать не могла, что это мероприятие кардинально изменит ее жизнь, пишет Good Housekeeping.

По плану, 37-летняя мама должна была переодеться в костюм Batgirl, который она заказала в интернете. Несмотря на то, что тот оказался маловат, она все-таки решила пойти в нем.

Праздник удался. Спустя несколько дней после мероприятия в социальной сети Facebook появились фотографии с мероприятия. "Сначала я подумала, что это какой-то ужасный ракурс. Но потом было опубликовано другое фото — еще худшего ракурса. Я все время ждала хорошего ракурса, но он так и не появился", — вспоминает Кейси Геммел.

Сначала ей стало очень жалко себя. Но вскоре на смену чувству жалости пришло намерение серьезно заняться собой. На тот момент она весила 160 кг (353 фунтов).

За четыре года Кейси похудела на 70 кг (155 фунтов).

Первое, что она сделала — загрузила мобильное приложение, которое помогло ей начать бегать и больше двигаться в целом. Помимо этого, она внесла изменения в свой рацион, исключив сыр, макароны, хлеб и газированные напитки. "Это было довольно сложно, поскольку к 33 годам у Кейси было много пищевых привычек.

В дополнение к бегу молодая мама нашла возможность делать упражнения. Каждый день.

Спустя четыре года Кейси Геммел признается, что труднее всего давались первые шаги. Было трудно сохранять мотивацию, ходить в спортзал или бегать каждый день. А еще страшно начинать все делать в одиночку, поэтому она признательна мужу, который поддерживал, совершая беговые прогулки вместе с ней.

Сейчас Кейси может выбирать, как она сама говорит, "нормальную одежду", без особых усилий выйти из машины и т.д.

Есть только одно "но". В результате большой потери веса кожа теперь висит, поэтому следующий шаг — собрать деньги, чтобы удалить лишнюю кожу.

Еще одна цель Кейси — поддержать других, чтобы они знали, что не одиноки в своем путешествии на пути к потере веса.

"Надеюсь, и я продолжу это путешествие и буду мотивировать других", — говорит она. "Так много таких людей, как я, и я хочу, чтобы они знали, что есть надежда".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!