Фото: Shutterstock
На календаре — март. До наступления календарной весны, 21 марта у нас еще есть время, но ощущение весны и пробуждения природы уже почувствовали многие. В этот период самое время избавиться от лишних, набранных за зиму килограммов, почистить организм от шлаков и токсинов, подкормить витаминами и укрепить. Этим мы и займемся. Наша подборка диет и методов очищения вам в помощь.

Экспресс-детокс: избавляемся от токсинов и шлаков

Фото: Shutterstock
Строгость этого метода компенсируется быстрыми результатами: за три дня организм освободится от накопленного груза токсинов и шлаков.

Подробнее

Детокс программа Натали Роуз

Фото: Shutterstock
Хорошо выглядеть, быть здоровым и энергичным мечтает каждый. Вредные продукты, токсины, скачки в питании и увлечение диетами приносит нам не только плохой внешний вид, но и мерзкое самочувствие. Мало кто может себе отказать во вредных вкусностях. Но чаще всего "ошибки" в питании происходят по незнанию, и неумению приготовить вкусное и полезное.

Подробнее

Как очистить организм весной ?

Фото: Shutterstock
Весна — лучшее время для очищения организма: ведь именно в это время мы особенно ощущаем, что запасы витаминов и минералов за зиму истощились, в то время как шлаки, токсины и другие вредные для организма вещества как раз наоборот — поднакопились, оказывая крайне неблагоприятное влияние на наше здоровье.

Подробнее

Очищающая диета на 7 дней

Фото: Shutterstock
Очищение организма — важная составляющая здорового образа жизни. Предлагаем 7-дневную очищающую диету.

Подробнее

Как очистить кишечник от шлаков

Фото: Shutterstock
К сожалению, в суматохе современной жизни мы питаемся неважно, из-за этого состояние органов пищеварения страдает. Нерегулярный стул, вздутие живота и проблемы со здоровьем могут возникать из-за зашлакованности кишечника.

Подробнее

Помоги себе сам: весна — время соков, зелени и витаминов

Фото: Shutterstock
"В природе наблюдаются восхитительные перемены времен года и человек тоже в большой мере подвергается влиянию природных процессов," говорит специалист по питанию из клиники Premium Medical Инга Пуце. Длинные зимние месяцы заставляют себя чувствовать уставшими и иногда даже изможденными, но с приближением весны нам хочется избавиться от этой усталости и подавленности и тут природа может отлично помочь своими новыми живительными дарами.

Подробнее

Ваш личный сезон красоты и обаяния. Как определить?

Фото: Publicitātes foto
"Секрет молодости", а правильнее сказать — секрет изменения наших состояний находится в законах природы, окружающих нас, так считает эксперт Академии здоровья человека, Ольга Кангизер. Времена года, сменяющие друг друга, демонстрируют нам один из этих законов — закон цикличности, из которого следует давно известное: нет ничего более постоянного, чем перемены.

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !