Foto: Publicitātes foto
Этим действом открылся салона эксклюзивных домашних вещей Henry Moon, в котором теперь можно купить посуду и столовые принадлежности от знаменитых брендов, скатерти, постельное белье, текстиль для шикарного и уютного дома. А показ мод домашней одежды стал частью большой развлекательной программы, приуроченной к открытию магазина.

Девушки в пижамах демонстрировали белье, которое продается в магазине, а сама хозяйка салона отметила, что стремится к тому, чтобы у всех дома была такая качественная и роскошная посуда как Villeroy & Boch.

Мероприятие почтили своим присутствием Лига Земтуре, Кристина Рудзинска, вице-президент Swedbank Latvija Ирина Пигозне, руководитель объединения деловых женщин Ирина Петерсоне, телезвезда Иева Адександрова-Эклоне со своим мужем — предпринимателем Элвингом Эклонсом, бизнес-леди Светлана Лев и Марите Кола и многие другие популярные в латвийском обществе люди.

В самом салоне представлены товары исключительно легендарных брендов, которые очень бережно относятся к своей истории, и традициям, заложенным очень много лет тому назад. Здесь продаются марки: Villeroy & Boch, основанный в 1748 году, Waterford (1783 год), а также другие славные имена: Wedgwood, Rosenthal, Laurence Tavernier, Yves Delorme, MisEnDemeuure, VanRoon.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!