Foto: Publicitātes foto
С 9 по 11 февраля в т/ц Spice в рамках благотворительной акции "Сердцем к сердцу" будет проходить распродажa сувениров, сделанных oт всего сердца. Cобранные средства будут переданы в Фонд детской больницы для лечения пациентов онкологического отделения.
Благотворительная акция "Сердцем к сердцу" проводиться уже в пятый раз. В этом году цель сборов — помочь детям, больным онкологическими заболеваниями. В течение трех недель состоялся сбор сувениров, игрушек и прочих изделий, сделанных своими руками, которые можно будет приобрести уже на этой неделе.

Стоит отметить, что в акции приняли участие доброжелатели не только из Латвии. Организаторам поступают изделия из Германии, Англии, России, Эстонии, Литвы и других стран. Целые школы и детские сады выделяли специальные уроки, на которых создавали своими руками открытки, игрушки и элементы декора.

В течение трех дней — c 9 по 11 февраля во время работы т/ц Spice каждый желающий сможет приобрести прекрасные подарки и сувениры для себя или своих близких. Акционный стенд будет расположен в торговом центре Spice на втором этаже возле эскалатора. У всех изделий, которые будут представлены на благотворительной ярмарке, не будет указана цена.

Каждый, кому понравится то или иное изделие, cможет оставить ровно столько средств, сколько сочтет нужным. Все собранные средства будут переданы в Фонд детской больницы для лечения пациентов онкологического отделения.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!