Foto: Publicitātes foto
Стирка белья — это неотъемлемая часть домашних хлопот, однако, как выяснилось в проведенном SKDS опросе Samsung AddWash, несмотря на это мы время от времени допускаем ошибки при стирке одежды.

Например, за последние полгода более чем половине жителей Латвии приходилось испортить свою одежду, стирая ее в стиральной машине, и чаще всего в таких ситуациях выбранная из стиральной машины одежда была окрасившейся и севшей. Каждый второй также забывал положить в стирку какую-то вещь.

Чтобы эксперименты с сортировкой белья, температурами воды и режимами центрифугирования заканчивались успешно, портал rus.delfi.lv Woman совместно с Samsung Electronics Baltics с 21 марта по 31 марта предложит "Лабораторию белья", в которой читателям при участии актрисы Вероники Плотниковой напомнят о хорошо известных, но, возможно, слегка подзабытых советах по стирке одежды.

Во время проекта Вы получите полезную информацию об уходе за различной одеждой, советы, которые помогут упростить стирку белья, а также узнаете, как новая стиральная машина Samsung AddWash может решить проблему с одеждой, забытой в бельевой корзине.

Удачной работы в лаборатории белья!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!