Foto: Sputnik/Scanpix

Телеведущая Ксения Собчак выложила в Instagram очередное фото в купальнике. Снимок звезда сопроводила остроумным комментарием, предвосхитив реакцию недоброжелателей, пишет портал Дни.ru.

"И не надо мне писать "фу, какая страшная!" Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я, так сказать, по старинке, — написала журналистка. — P.S. И кстати, для любителей поразглядывать купальники, сайтам сплетен простительно не знать, а вы, мои модники, обязаны — все купальники на моих фото из НОВЫХ коллекций, и на свои старые фото я всегда ставлю пометку #tbt (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)".

Подписчики звезды решили поддержать любимицу. "Ксюш, поверь, если даже на Памелу Андерсон такую маску надеть, тоже не секси будет, и не страшная, а какая есть", — прокомментировала одна из поклонниц Ксении, имея в виду ее маску для подводного плавания. "Ксения, кто вам такое сказал? Это вам внушили люди с маленькими мозгами? Поверьте, есть намного страшней! Да, не всем суждено быть эталоном красоты, зато вам суждено быть эталоном стиля", — оставил отзыв другой пользователь.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!